Беда у меня... Запал на Escudo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Беда у меня... Запал на Escudo
Автор: Alexandr Tretyakov (---.ilca.ru)
Дата:   давно

Очень хочется :)

Реально ли будет приехать в феврале и своим ходом уехать?
А доехать? :)

И насколько реально найти хорошую машинку 92-93 г. с МКПП и 1-2 года в России за 3000?

Бывает ли дизель и стоит ли брать?
 
 Re: Беда у меня... Запал на Escudo
Автор: Alexandr Tretyakov (---.ilca.ru)
Дата:   давно

Мда, ни одного ответа за неделю. Жаль :(
 
 Re: Беда у меня... Запал на Escudo
Автор: SeSP (---.sidit.na.gorshke.under.the.roof.ru)
Дата:   давно

пробежный эскудик 92-93 за 3000 реально, дизельных не бывает,

Своим ходом куда? до СПб???
 
 Смешно, но бывают и дизельные... (+)
Автор: Intern  (---.linet.zp.ua)
Дата:   давно

... и как раз Эскудо. Да вот только Испанской сборки с левым рулем и в мизерных количествах встречаются даже в Европе . :)
 
 Беда у тебя... Запал на Escudo
Автор: Maddy (212.14.198.---)
Дата:   давно

Тесный сзади - страшно (даже в новом кузове).
Возьми за эти деньги террану года 90-91, можно даже трехдверного - база одинакова с пятидверным, но чуть дешевле, в основной своей массе дизеля ТД27 - младший брат ТД42(сафари), есть бензины но редко и не имеет смысла (у меня был бензин ВЖ30 - зимой с прогревом и на 4 везде прожор за 30)

P.S. Хорошую машину Паскудиком не назовут (щас меня начнут Паскудоводы избивать ногами) :))
 
 Re: Беда у меня... Запал на Escudo
Автор: Alexandr Tretyakov (---.ilca.ru)
Дата:   давно

Да, в Питер своим ходом. Собираюсь ехать в конце февраля.
 
 Re: Беда у тебя... Запал на Escudo
Автор: Alexandr Tretyakov (---.ilca.ru)
Дата:   давно

А как у него с надежностью?
Не вылетит в копеечку содержание?
 
 Re: Беда у меня... Запал на Escudo
Автор: Сузуковод (---.sscc.ru)
Дата:   давно

Дизельные бывают!!! 2-х литровые! Насчет надежности не знаю! редкие очень они! Я одного у нас на барахолке в Н-ске видел...
Лучше бензиновый! их много и как я понимаю В Питере сайдкики, витарки присутсвуют с левым рулем, так что думаю с запчастями проблем нет! Машинка надежная. Насчет МКПП ... искать надо, тоже хотел с МКПП, в итоге взял АКПП ... вполне доволен!
 
 Про дизель на эскуде
Автор: Levin user (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Изучайте матчасть. Дизельный двигатель на эскуде был, есть и будет.
Называется RF и ставится также на мазду бонго. Очень выносливый, но редкий агрегат, и не обязательно испанской сборки, как написал(а) Intern. 76 лс, но крутящий момент как у Левина ТК20.
 
 Re: Беда у меня... Запал на Escudo
Автор: stdk [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Читайте внимательней,чел хочет машинку 92-93гг,а дизеля стали ставить на Эскудо с 95,и за такие деньги он его не возьмет.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024