У кого в городе есть представительство Exist.ru?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 У кого в городе есть представительство Exist.ru?
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

У нас в Таганроге есть. Я на Exist.ru зарегистрировался( наш офис, ваш менеджер и т.д.) Приезжаю и спрашиваю фильтр воздушный на новый Авенсис 1ZZ-FE( чтобы наверняка, у меня Опа). Говорят закончились, через 3-4 дня будут. Привезли через неделю. Приезжаю, достаю свой фильтр, показываю, они пошли на склад и говорят что не подойдёт, на Авенсисе другой. Я как последний лох, верю( ну думаю люди не первый день з\частями торгуют). Говорю привезите такой как у меня. Хорошо говорят- Nipparts через 4 дня- 700 руб. Оставил 50% задаток. Дело было в прошлую пятницу. Приехал домой, а сомнения гложат. Полез в нет на Exist и что я вижу, фильтр одинаковый и на евро Авенсис, Короллу и на японские Виста, Опа и тд.( как я раньше и думал). Мало того он и стоит( Nipparts)-18$. А оригинал Тойота- 20$, но никак не 700 руб. Дело не в деньгах, а хочется узнать , может накрутка у них ещё какая-нить своя, или я должен заплатить за фильтр как написано на сайте: "цены указаны при условии что сам получу товар в офисе где зарегистрирован". Кто-нибудь сталкивался???

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: У кого в городе есть представительство Exist.ru?
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Насколько я знаю цены для интернет-клиентов и для обычных покупателей там разные....

Краун 145
 
 Re: У кого в городе есть представительство Exist.ru?
Автор: Кама (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

В Ростове филиал вроде нормально работает,заказывал несколько раз фильтры и всякую мелочь,всё в норме и по срокам.
 
 Re: У кого в городе есть представительство Exist.ru?
Автор: Фронда (---.tmn.edu.ru)
Дата:   давно

у нас в Тюмени никаких накруток...но ляпы тоже есть...я сам через инет заказал противотуманки на Nadia, в каталоге были, а буквально через день сообщили , что "не поставляются"
 
 Re: У кого в городе есть представительство Exist.ru?
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Заказываю через них часто, в то же время и плююсь в их сторону постоянно.
Вот некоторые неприятности:
1. Заказал поворотник на Калдину в 215 кузове по инету 24,90 $ с поставкой в течение 14 дней. Приезжаю оплачивать - неделю мучают меня а подойдет ли, а может быть Twister за 60$ (все данные с оптики я им дал). В итге предлагают за 1200р. б/у у дяди Васи, сначало деньги потом привезем, говjh. "дайте адрес, сам съезжу" в ответ "низя" причем всё это без чеков и т.д., т.е. @$аный манагеришка решил срубить лёгких денег. В итоге сказал мне 21$ вот вам деньги. Взяли, через день заказ сняли сославшись, что поставщик отказал в поставке.
2. Заказал ч/з инет переднее крыло 151,88 $ (4374р.), приехал оплатить, говорят 4700р. Я - "что за дела?", они "страховка, если помнется или побъется" - от этого я ушел в осадок... Т.е. они делают отдельный сбор для страховки, а не страхуют груз за свой счет. Сказали что из части страховки вернут, если будут претензии к крылу, а если нет, то и не вернут.
Работают с 11(!) дня до 19 с 2-мя выходными, где такое вы еще встречали?
Короче, го@#нястей конторы не встречал.

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024