FAQ по тонировке

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 FAQ по тонировке
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Может быть стоит ФАК по тонировке сделать? а то уже надоедать стали эти каждодневные темы про тонировку.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: FAQ по тонировке
Автор: Vitaly from NGS [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=auto&Number=1870718260&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

с фото! на моем личном примере! фото почти в самом конце!

Honda Concerto. MA2. ZC. 1990.
Toyota Vista SV-40. VX. 4S. 1995.
Subaru Impreza. 12.1998
 
 Re: FAQ по тонировке
Автор: torsion (---.30.sinor.ru)
Дата:   давно

некоторые сто предлагают тонировку с разрешением ГИБДД, сегодня позовнил спросил - говорят дается карточка, и типа на постах показываешь гаеру и он шелковый становиться. У кого нить есть такаое и реально ли действует?
 
 Re: FAQ по тонировке
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Летом ездил в Крым. Так при въезде в Крым менты останавливают все машины из России и производят проверку на СО. Ессно практически все не укладываются в норму. Вопрос решается так: тебе предлагают приобрести экологическую карточку за 500 руб., которая действует на всей Украине в течении трёх месяцев . В этой карте указано что ты прошёл экол.контроль и у тебя всё в норме.
 
 Re: FAQ по тонировке
Автор: Умпут [Тюмень] (---.node.gascom.ru)
Дата:   давно

2 torsion: Куйня это всё, корефану такую хрень тоже впулили, так он долго ментам объяснял, что это такое :))

З.Ы. А тонировку пришлось ободрать :(
 
 Re: FAQ по тонировке
Автор: скобарь (---.dialup.mart.ru)
Дата:   давно

Ездил летом в Крым. На полуостров въезжал через Армянск , там менты до...сь к тонировке, хотели какую то бумажку-разрешение продать. После 10 минут разговора отпустили без оплаты. Берут на понт.
 
 Re: FAQ по тонировке
Автор: torsion (---.107.sinor.ru)
Дата:   давно

я вот тоже думаю что это всё лажа с разрешениями. Хотя полгорода ездят вглухую и ничего, никто их не заставляет обдирать, все довольны. Вообще я заметил странный гайцы в нске - могут за просроченые транзиты трясти как за пьянку, а знакомый ездил всю зиму с грязными, абсолютно не читаемыми номерами спереди и сзади и тонировкой и никто не тормозит.
 
 Re: FAQ по тонировке
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

в Томске машины с тонировкой техосмотр не проходят с недавних пор
 
 Re: FAQ по тонировке
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

я тоже думаю по весне заклеить в ноль по кругу, без лобовухи

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: FAQ по тонировке
Автор: Toster (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

А у нас осенью показательная акция проводилась, ГАЙцы дрючили всех за тонировку не по ГОСТу на всех перекрестках снимали номера по 300 машин в день... Даже показательно некоторых гаишников растонировали впереди (тех кто чином мал наверное). Через неделю-полторы полгорода без номеров ездили :) а теперь полный город уродцев с прозрачными передними боковыми и вхлам заклееной задницей, видок еще тот :)))
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024