ОFF....Россия страна парадоксов...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ОFF....Россия страна парадоксов...
Автор: G A N (222.152.109.---)
Дата:   давно

Вот который год покоя не дает нашему правительству рынок поддержаных иномарок , и какие только оправдания не приводяться от поднятия национальной автопромышленности до небезопасности эксплуатации...

А вот тот факт что практичеки весь парк пассажирского авиатранспорта практически исчерпал весь ресурс "их " заботит гораздо меньше чем бу иномарки.
Самолетостронеие у нас в полной ж...пе и никто возраждать его "почему то" не спешит и запрещать импорт б/у самолетов(порой это по сути"авиахлам") тоже ....

Хотя учитывая огромный научнотехнический потенциал доставшихся со времен СССР куда было бы логичней и выгодней "поднимать" отечественное самолетостроение чем защищать автопром который в отличие от авиации не способен производить продукцию мировых стандартов...

Как всегда политика "двойных стандартов"....достали....


ЗЫ все вышесказанное сугуболичное ИМХО....
 
 Re: ОFF....Россия страна парадоксов...
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

В стране откатов и тотальной коррупции по-другому и быть не может.
 
 Re: ОFF....Россия страна парадоксов...
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Мы хотели жить в "цивилизованном" мире. В нем теперь и живем.
Но Россия действительно "странная страна", но мы в ней живем и уезжать никуда не хочу. Только фашисты достали уже. Мой дед из-за контузии под Сталинградом умер в 57 лет, его братья, все четверо, погибли на разных фронтах, воюя с фашистами, а мне, их внуку, сегодня днем на западе России без оскорблений в адрес своей нации пройти невозможно. Мой дед перед своей кончиной, за один год до этого, съездил на Курскую дугу, где похоронен его младший брат, сгоревший в танке. Мне тогда, когда он ездил, было всего два года, поэтому не знаю в какой деревне стоит этот обелиск. От прадеда на память о нем осталась старая медаль, медная. "За поход в Китай". Забайкальское казачье войско несколько раз ходило усмирять китайцев. На протяжении более 300 лет мой род служит и работает на Россию, но весь парадокс в том, что за это приходится слушать от тех, кто и дня не служил в русской армии оскрбления. Я от армии не бегал, отслужил честно два года, так как у нас в роду принято, что если государство считает нужным призвать тебя, то надо быть мужчиной. Извините. Накипело. Иногда даже думаю о том, что как бы было хорошо, чтобы в России жили одни русские, какие тогда они найдут причины для того. чтобы обвинять кого-то в том, что так живут...
 
 Re: ОFF....Россия страна парадоксов...
Автор: АйК (81.176.137.---)
Дата:   давно

"Поднять" самолет или даже авто, эт Вам не Бычка вырастить, хотя последнего мы до сих пор "сдаем на мясо" от 100 до 200 кг, хотя среднеЕвропейский "тянет" на 400..)))
Учиться и перенимать опыт не хотим (типа, у нас "свой" путь) а ведь взять хотя бы Корею и их японокореянки.
А самолеты мы поднимаем, недавно по ТВ Ульяновска (соседи) показывали новый "борт" на испытаниях....

Все будет . . . . . как надо!
 
 Re: ОFF....Россия страна парадоксов...
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Интересно, когда и кого всё будет.....как надо? Доживём хоть, нет?





Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024