trak написал(а): > > все равно снял магнитолу для починки. > > 1. СтОит ли вообще связываться?

А не поставить ли мне FM-конвертер? Вопросы в связи с этим (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: А не поставить ли мне FM-конвертер? Вопросы в связи с этим (+)
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

trak написал(а):
>
> все равно снял магнитолу для починки...
>
> 1. СтОит ли вообще связываться?
Однозначна - стОит :)

> 2. Как влияет эта штуковина на AM-диапазон, тоже сдвигает?
Никак, ежли конвертер качественный

> Если сдвигает, то придется перенастраивать AM?
см. предыдущий ответ


> 3. Какие они бывают и какой предпочесть?
Берёшь, покупаешь, ставишь - оцениваешь качество - ежли не устраивает - отдаёшь продавцу в .. упьсь - назад :)

> 4. Владивостокцам - где лучше всего приобресть? Примерная
> цена (чтоб не хапнуть втридорога).
90-150 руб.

PS: наиболее лабый сигнал у радио Ок - 107,7 МГц - в принципе по нему и можно оценить качество приёма.
Мой конвертер почему то сдох после зимовки - симптомы -- в городе радио Ок могу слушать только на "Заре"
ранее Радио НьюВэйв и Ви-Би-Си ловились фактически до михайловки, и в Ливадии (устойчиво) - сейчазз - только в черте города, + конвертер давит АМ - ну чиста мёёртвый конвертор. давно бы выкинул, но цеж надо сдёргивать панель, вытаскивать магнитолку и тут же на ней чистить и выставлять голову и ставить новый конвертер.
вобщем ломы всё это делать :)
 
 Re: 2 MIX
Автор: Михаил (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А в японской магнитоле это сколько?
 
 пассивная выдвижная (-)
Автор: trak (---.primorye.ru)
Дата:   давно

.
 
 а почему разброс цен такой 90-150 ? (+)
Автор: trak (---.primorye.ru)
Дата:   давно

они как-то отличаются, или это продавцы мутят?
 
 насчет асс-выхода - это верно. Где его взять только поближе? (-)
Автор: trak (---.primorye.ru)
Дата:   давно

.
 
 по части доступа (+)
Автор: trak (---.primorye.ru)
Дата:   давно

у меня есть редкая возможность воткнуть конвертор так, что до него можно будет дотянуться, засунув руку за центральную стойку.
Только вот питание откуда взять... просто от магнитолы не хочется, чтобы ток не жрал постоянно.
 
 Re: по части ...
Автор: Серж на висте  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

1. разброс цен ? - сколько хотю, столько и накручиваю ..
2. - с магнитолки есть вывод "ant +" - питание 12 В - подаётся на него только тогда, когда она включена ;)
 
 Re: по части ...
Автор: Михаил (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Еще они разные бывают. Пластмассовая коробочка или железная. В чем разница Х.З. Я вчера по совету друзей приобрел новый автомобббля, о чем это я. Купил конвертер, в магазине Кардан, за 90, как и говорили. Поставил, соединил. Все работает. Радиотел. ловит. :) А вот со скорой и гаями частоты так и не нашел и не искал особо. Знакомому ставил в железной коробке. Разницы не ощутил. Мож слух у меня не музыкальный. :)
 
 слушай, а как найти распиновку разъема? А то я хочу и динамики проверить, да (+)
Автор: trak (---.primorye.ru)
Дата:   давно

и вообще надо...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024