Familia S Wagon

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Familia S Wagon
Автор: andi (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте, уважаемые! Вот хочу взять себе Мазду Фамилию С Вагон, года 99. пообещали до Новороссийска пригнать со всем всем за 7300. 110 лс

Завтра задаток давать, прочитал тут темы всякие и ужаснулся.
неужели все так плохо? Машина плохая? проблем правда много? может пока не поздно отказаться? она мне нравится внешне!!! ( намного больше чем тойота!!!)
 
 Re: Familia S Wagon
Автор: ovax  (81.2.51.---)
Дата:   давно

кто сказал что плохая ?
отличная машина.
 
 Re: Familia S Wagon
Автор: zamara (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Я тут всем советую, НРАВИТСЯ БЕРИ ...!.
У японцев плохих машин нет, но нужно отдавать себе отчет, что твоя "новенькая Мазда" 1999 года, машина с Японской свалки. Конечно же даже с их свалки, она по критерию цена и качество, превосходит русские и европейские аналоги.
Важно:
1. Постарайся узнать у продавцов номер кузова и движка, на этом сайте есть аукционная статистика, пробей машину по статистике.
2. Потребуй у продавцов аукционный лист.
3. При получении смотри все, трогай, щупай,слушай, всеми шестью органами чуств...
4. Если хоть чтото тебя не устроит, не бери.

А машина и правда класс..., за такие деньги ты получаещь:
1. Достаточно просторный универсал.
2. Достаточно компактный автомобиль.
3. Машину с великолептным дизайном.
4. После 4000 об. спортивную тачку, в классе 1500-2000 сс, ей нет равных.

Счастливой покупки.
Рад буду общатся с тобой в этом форуме.
 
 Re: Familia S Wagon
Автор: Andrey74  (---.mir-omsk.ru)
Дата:   давно

нормальный аппарат. если с ней по хорошему обращаться :) плюнь на всех, и если нет больших косяков и нравится, бери.

Куликаев Андрей
 
 Re: Familia S Wagon
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Самому нравицца! Но езжу на Капельке... ))) Ну не для меня универсалы )))

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Familia S Wagon
Автор: andi (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

больше меня всего волнует вопрос: с какой коробкой брать? продовец сказал , что ему по барабану, кто платит - тот танцует музуку, может достать и с механикой. чему отдать предпочтение? деньги то они - кровные, обидно будет если что -то не досмотрю, любую мелочь. ВОт завтра надо залог отдавать. и еще. надо ли при уплате залога составлять какие то бумаги? (500 $)
 
 Re: Familia S Wagon
Автор: zamara (---.gascom.ru)
Дата:   давно

andi - по коробке определяйся сам, но механику найти сложнее, да и ездить на ней менее комфортно, вот у меня механика, но я доволен.
500$ сумма большая, я бы расписочку всеже взял.

"Ничто так не укрепляет доверие, как предоплата! "- фраза из цитатника Никитича




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024