Finland

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Finland
Автор: Ant (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Уважаемые! А разрешают ли финские парни заезжать к ним на правом руле или как? Очень актуально! Кто знает - подскажите, please.
Спасибо.
 
 Re: Finland
Автор: West  (---.wplus.net)
Дата:   давно

Да без проблем! Недавно ездил. Главное у них это резина по сезону, ремни пристегнуть, скорость больше чем на 10 км/ч не превышать, особенно сразу после границы, они там любят русских ловить, и фары постоянно включать.

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург
 
 Re: Finland
Автор: Ant (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Кстати, а фары-то не по их правилам на праворуких отрегулированы, вдруг завернут?
 
 Re: Finland
Автор: West  (---.wplus.net)
Дата:   давно

Не думаю, что они про эту проблему знают. У меня ни разу не проверяли.

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург
 
 Re: Finland
Автор: NAF-NAF(suomi) (---.granlund.fi)
Дата:   давно

Никаких проблем не будет.
С антирадаром и глухой тонировкой могут быть проблемы. Ну и конечно не очень наглей с водкой и сигаретами. Не забудь купить страховку.
 
 Re: Finland
Автор: Frank (62.118.40.---)
Дата:   давно

Кстати о Финляндии. Слышал что есть смысл (для москвичей и питерцев)
везти тачки из Японии морем до финских портов. Далее - самоходом, самому таможить. Кто-нибудь может внести ясность - насколько выгодно???
 
 А в хохляндию??
Автор: flyak (195.34.54.---)
Дата:   давно

Влезаю, пардон и я со своим вопросом.
А то у них вроде праворукие запрещены. Ну это в смысле не ставят местные на учет. А если с Российским въехать?
Не завернут?
Оч. хочется в Крым летом съездить.
 
 Re: Finland
Автор: VZ  (195.239.210.---)
Дата:   давно

не понял? a Крым из Финляндии?

__________________________
Лучше скажи мало, но хорошо!
Xonda Sport Team
 
 Re: Finland
Автор: naf-naf (---.granlund.fi)
Дата:   давно

Вся Торфяновка запружена машинами из германии, как не езжу всегда километровая очередь из опелей, фольцев и ауди. Менее запарно везти машину на пароме через финляндию, чем через польшу, белоруссию, литву. Насчет японок ничего не слышал. Интересно сколько стоит рахт из японии в финляндию?
Удивляет одна вещь: в питере есть свой порт и довольно большой, но почему большенство грузов проходит через финляндию. т.е карабль разгружается на фуры и они потом следуют в питер , москву и т.д Таким образом финансируются
финские порты и государство, а наши порты стоят полупустыми и деньги идут нетуда.
 
 Да неее! ;))
Автор: flyak (195.34.54.---)
Дата:   давно

Финляндия уже ни при чем.
Просто аналогичный вопрос возник применительно к Украине.
Еду из России на праворукой, не завернут ли меня на границе в хохляндии, т.к. там они под запретом для местного населения?
(у меня, ессно, на учете в России)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024