Ты меня удивляешь. Форум не имеет географической привязки, он - космополит. Или у Красноярцев

О новой рекламе Ford Focus - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: О новой рекламе Ford Focus
Автор: Fred, Vladivostok (195.239.80.---)
Дата:   давно

Спасибо, niknik. Сейчас посмотрим.
 
 Re: Fred
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Ты меня удивляешь. Форум не имеет географической привязки, он - космополит. Или у Красноярцев собственная гордость, они только на свои форумы ходят?

Аккорд вагон 97, 2,3

Новосибирск
 
 пацаны, да там дорога прямая с легким длинным поворотом (-)
Автор: Антон, Красноярск  (217.107.210.---)
Дата:   давно

!
 
 Re: О новой рекламе Ford Focus
Автор: Fred, Vladivostok (195.239.80.---)
Дата:   давно

S-poiler, да известно мне все это. Просто у брата возник такой интерес :))
 
 Smeh na palochke
Автор: Arkadi (---.dialup.zonnet.nl)
Дата:   давно

Okolo goda nazad pojavilas v Germanii reklama Fokusa-davno tak ne zabavlalsa.Tekst primerno takoi- Eto prvaja nemezkaja mashina s 1985 goda pobedivshaja vseh konkurentov po statistike nadeznosti.V skobkah-do treh let. Vopros pervij-a pozvolte osvedomitsa,KAKIJE marki pobezdali s 85 po 2003 god? Uz ne japonskije li???? Vopros vtoroi-s kakich por Ford-nemezkaja mashina??? Reklama-chestnaja,tolko chitat nado umet. Sochuvstvuju Fordovskoi bezishodnosti...
 
 Re: О новой рекламе Ford Focus
Автор: KLF (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Ну это уже фобия... насчет фокуса... реклама - качественная, не стильная, но информативная... хорошая работа оператора и постановщика. А еще - хорошая работа форда - сделать достойный противовес корейской дряни... А насчет аварии - " на его месте должнен быть я!" "напьешься - будешь!"
 
 Re: О новой рекламе Ford Focus
Автор: АвАлексей (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Я тут на прошлой неделе позанимался вопросом по ФОКУСу. Так вот. Цена этой машины в комплектации примерно TOYOTA COROLLA стоит почти 16000 евро(сегодня 34.4732руб.). А самая дешевая машина около 11000 евро. Так в ней в два раза меньше наворотов, чем в ВАЗ 2112. Чего только стоит обивка дверей. А насчет кювета. Пишут что в нем задняя подвеска подруливает.
И вообще, эта машина раньше собиралась в Испании. Сейчас сборку свернули????? Говорят, что Российский завод во Всеволжске поставляет машины на европейский рынок!???? От России в этой машине только брызговики, резиновые коврики и "Боровские" боковые стекла.
 
 Re: О новой рекламе Ford Focus
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Во-первых - это могло случиться с каждым.
во-вторых самая прикльная реклама - у пепси. Это там, где индус в слонах разочаровался и, грациозно так, бегемотик с вытянутой ногой прыгает...
Мой ребёнок впадает от смеха в аут...
 
 OFF
Автор: niknik (---.gochs.krs.ru)
Дата:   давно

Навеяло... Не знаю откуда... Но долго смеялся...

Ребенок Терминатора... и Т100 в роли любящего отца...
I'll be back, baby :)

Без обид Терм, просто недавно все 3 серии заново пересмотрел, еще под впечатлением :)
 
 Re: OFF
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Да какие тут обиды?
Ты лучче скажи как тебе бегемотик.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024