Forester vs CRV

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Forester vs CRV
Автор: Олег 2 (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Что лучше? Особо интересует динамика и комфорт этих машин?
 
 Re: Forester vs CRV
Автор: Олег 2 (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Вот например на Форестере под 180 км/час можно гонять?
Насколько я знаю на СРВ - нет, больше 150 не хочется.
 
 Сравниваем с CRV форестер турбо или атмосферный?(-)
Автор: За-водила (---.dialin.alt.ru)
Дата:   давно

*
 
 Re: Forester vs CRV
Автор: BigBoy (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Смешно...
 
 Re: Forester vs CRV
Автор: Олег 2 (---.nvkz.net)
Дата:   давно

А ничего смешного!!!?!! Меня всего лишь навсего интерсует отзыв владельца Форестера по поводу его динамических и лругих свойств!
 
 Re: Forester vs CRV
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Тебя спросили какой форестер - турбо или атмосферный? А ты по существу молчишь, а не по теме "брыкаешься " :)))) <А ничего смешного!!!?!!>
Хочешь квалифицированный ответ получить так и сам отвечай...

Турбовый форик, мне кажется, на голову или даже на две выше CRV! Атмосферник примерно на равных, но, по устойчивости и управляемости, конечно, Форестер опять впереди и достаточно далеко.... Это ИМХО

А так субару - это песня!:))))

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Forester vs CRV
Автор: PROFY  (81.2.35.---)
Дата:   давно

и мне интересно - выбираю вот...

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
 
 Двое - это уже толпа:)) Как не ответить...
Автор: За-водила (---.dialin.alt.ru)
Дата:   давно

Если сравнивать Хонду 133 л.с. и Субару 125 л.с. то движок Субару, думаю проигрывает на высоких оборотах, а по тяге на низах примерно одно и тоже. Устойчивость форестера лучше из-за низкого центра тяжести за счет оппозитного движка + сама машина по габаритам ниже, и похоже подвеска пожестче.
Еще отличие в самой системе полного привода, Хонда в обычной обстановке, то бишь на асфальте, гребет передним мостом (развесовка по осям 95/5), субару на коробке 50/50, на автомате 60/40. У хонды на задний мост в случае пробуксовки может передаваться до 95 процентов крутящего момента. У субару же, насколько я знаю, разница не бывает более 40 прцентов (70 к 30).
Т.е. в управлениии этими машинами есть существенная разница ввиду конструкции. Мне больше нравится привод субару, но это мнение субъективное. Хонда больше и внутри и снаружи. Насчет экстерьера судить не буду, кому-что нравится.
Ну а если сравнивать турбо-форик с хондой CRV - то, думаю, это как минимум некорректно по отношению к Субару. Это авто (абсолютно прав Vinsent_Vega) разных весовых категорий. Сравнивать их нельзя. Вы же не проводите параллели между тазовскими копейкой и десяткой:))

PS Желаю удачного выбора!
 
 Re: Forester vs CRV
Автор: Олег 2 (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Спасибо
 
 Что-то маловато л.с.- то (+)
Автор: Бобр (80.83.239.---)
Дата:   давно

У Форика 125 лс - редкость, обычно 2,0 литра с турбиной (там больше 200 лс), а если атмосферник 2,5 литра, то 167 л.с.
Успехов!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024