Говорят что система GDI - головняк жуткий.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Говорят что система GDI - головняк жуткий.
Автор: Usver (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот хочу купить себе Паджеро ИО, но они все системы GDI. У кого не спрашивал, говорят жрёт только 98 бензин, а на 95, 92 просто не едет. Начинает дымить и коптить. Правда ли это ?
 
 Re: Говорят что система GDI - головняк жуткий.
Автор: Иван Помидоров (---.kna.ru)
Дата:   давно

Я слышал от многих, что на морозе плохо заводится. У моего соседа какойта Митсубон (шариот по моему) он его боится на улице оставлять в -15.
 
 Re: Говорят что система GDI - головняк жуткий.
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Пошарь поиском тут уже обсудили про жиды много.
У меня ездил и на 92 и на 95-м пробег сейчас больше 80 тыщ из-них почти 50 по России

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: Говорят что система GDI - головняк жуткий.
Автор: RIDICK (217.20.84.---)
Дата:   давно

Я уже год владею ЖИД у не каких косяков не было заводится до - 28 со 2-3 раза пробег 35 тыщ по нашим "дорогам"
 
 Re: Говорят что система GDI - головняк жуткий.
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

в декабре в морозы тоже начал плохо заводится.... но причина известна - почистил впускной коллектор, заменил свечи - заводится без проблем...
заводилась после ночевки в -35.. забыл автопрогрев включить..

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Говорят что система GDI - головняк жуткий.
Автор: Арсений [Москва] (---.fiord.ru)
Дата:   давно

http://www.ankar.ru/forum/forumdisplay.php?f=2 там много про GDI можно почитать.

Миц Легнум 1997г. V6 2,0 (EA4W)
Миц Кольт 1991г. 1,5 (4G15)
Тойота Карина Е 1993г. 1,6 (4А-FE)
 
 Re: Говорят что система GDI - головняк жуткий.
Автор: T.Andrew  (---.3.171.217.in-addr.arpa)
Дата:   давно

У меня отец купил себе Легнум 1.8 GDI.
Без пробега по РФ, в японии наездил 58000км.
Заводиться с пол оборота летом ездил на 92 а зимой на 95.
Просто нужно раз в пол года промывать насос высокого давления, инжектор и камеру сгорания. Стоит это у нас в Самаре порядка 3000-4500тыс.руб.
И проблем не будет а GDI просто КЛАССНЫЕ ДВИЖКИ. СУПЕР!!!
 
 Re: Говорят что система GDI - головняк жуткий.
Автор: Usver (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем за инфу
 
 Re: Говорят что система GDI - головняк жуткий.
Автор: MMC_1 (---.dial.krs.ru)
Дата:   давно

Это не система головняк, а просто слухи. Отличный двигатель!!! мой знакомый на Галанте (двигатель 4G93 1997 года) уже 4-ре года катается, говорит главное менять вовремя топливный фильтр, свечи и масло. Раз в год промывает впускной коллектор и дроссельную заслонку. сейчас собирается брать Галанта 2001 г. Главное грамотно эксплуатировать машину. Галант не для тех, кто ездит от поломки до поломки:)
 
 Re: Говорят что система GDI - головняк жуткий.
Автор: bobfriend (---.tsc.ru)
Дата:   давно

Блин интересно, как меняется мнение о джидаях. В позапрошлом году на 10 нелестных слов приходилось 1 хорошее, смотрю сейчас народ склоняется к тому, что на ГДИ все таки можно ездить. Но все-же, для себя я решил, хоть и пока не было проблем (тьфу-тьфу), но следующую машину с ГДИ я не возьму.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024