GDI от Mitsubishi

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 GDI от Mitsubishi
Автор: Герман (212.45.0.---)
Дата:   давно

Парни кто сталкивался с моторами GDI от Mitsubishi, поговаривают что штучка капризная, кто что знает , может кто сталкивался в эксплуатации и ремонте.
С уважением.
 
 Re: GDI от Mitsubishi
Автор: chatmen (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

смотря на каком автомобиле... если джипики то вродь терпимо, и используй тбе присадку
 
 Re: GDI от Mitsubishi
Автор: ajr  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

С джидаем машины брать не советуют...не для нашего бензина они...

"Мы не сладили с эпохою, потому что всё нам было по.ую..."(с)
 
 Re: GDI от Mitsubishi
Автор: big stone [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

только эти самые джедаи ездют и не особо мучаюца!
матери взял год назад грандиса - никаких проблем, кроме того, что недавно стали немного постукивать гидрокомпенсаторы (но это только я услышал, никто не замечал) и неприлично низкий расход бенза по трассе

и про д4 говорят, что плохо и страшно, только вот ни одного случая летального исхода не знаю

НТП не остановить, а всего нового мы привыкли бояться (сначала мы боялись яп. машин, т.к. "они не для наших дорог", потом автоматы, эфи и прочую электронику и 4вд, теперь боимся джедаев и иже с ними...)

ЗЫ я не пытаюсь никого защищать, просто много шуму на подобную тему всплывает без конкретных прецедентов и толковых и объективных (!) объяснений.

ЗЗЫ НО себе джедая или д4 пока брать не стану... просто так, чтобы наверняка не запопасть :)
 
 Re: GDI от Mitsubishi
Автор: tango (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Хотел заказать mmc rvr(gdi), только в фирме мне сказали, что они, конечно, могут привезти, но геморой обеспечен, они кому-то привозили, так она с поезда 400 км не прошла, как заглючила, что-то с впрыском. Потом я в инете посидел - таких жутиков начитался, ну и конечно отказался от gdi, хотя это двигатели будущего, но рассчитаны на чистейший бензин, которого даже в Европе нет, япошки для экспорта туда, двигателя доводят, чтоб ездили. А недавно какой-то парень отзыв про паджерика писал - там подробно описаны все эти симптомы, и как он с ними безуспешно борется, с помощью присадок и т.д. Кстати, не всякие присадки, как и йогурты, одинаково полезны :))
 
 Re: GDI от Mitsubishi
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Полтора года и 36 тысяч километров проверено - мин нет. Езжу на GDI Pajero IO.

Про D-4. У моего однокурсника Виста ардео загнулась. Еле успел спасти движок. Так как неисправность насоса на таётах ведет сразу к выходу из строя двигателя механически из-за разжижения масла бензином.

Санек.
 
 Re: GDI от Mitsubishi
Автор: Герман (212.45.0.---)
Дата:   давно

Прошу прощения, к сожелению не знаю такой мотор , он то же непосредственного впрыска?
С уважением.
 
 Re: GDI от Mitsubishi
Автор: Евгений(Н-ск) (62.145.108.---)
Дата:   давно

D-4-тойота, Di-ниссан. Сам не пользовал, но был яврик на продажу дак вот покупатели забирали и говорили, что 2 года на галанте оъездили гдишном, и проблем никаких, и им теперь только гди. А вообще по слухам 50 на 50. Кто говорит - гемор, а другие лучше не бывает.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024