Горе. Или как меня отговорили от GT.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Горе. Или как меня отговорили от GT.
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Предыстория! Продал старый аппарат, пришел новый. Совсем не то. что ждал. Но вобщем то и не под меня его привезли. Но смотреть поехал.

Калдина 99 год, 130 пробег, 7А, серебристая, ни одного спойлера, нет обвеса, с/с, тонировочка серебристая, не много битая в попу (востановлена в Японовке - идеально), не много царапин на бамперах, аукционка, оценка 4, лыжи. Куплена во Владе за 7000.

Говорю - привези Калдину ДжиТИ 98 года?
- А нахрен тебе ДжиТи?
- нравится!
- дак ты будешь вокруг заправки ездить!
- почему?
- дак она жрет от 15 литров на сотку!
- это смотря как ездить!
- да хоть как! Да и на хрен тебе спортивная подвеска по нашим дорогам? Она же жесткая! Низкая!
- а у неё что и подвеска отличается от простой? Я думал только растяжки стоят! Ну ладно а сколь стоит хорошая машина Джи 98 года?
- эээээ. 7500. ну 7300.
походил я вокруг машины, посидел в ней, подумал...
- ВЕЗИ ДЖИ. Но чтоб не прикопаться было... Чтоб без замечаний...

Домой приехал, расстроенный, купил пивка, посидел подумал и успокоился. В покупке Джи есть выгода. Машина:
- дешевле
- ДН 980 рублей, против 1900
- бензы меньше ест
- ну и по запчастям дешевле.

Есть пару вопросов к Владикостовцам. Реальна ли цена описанная выше (речь идет о нормальных машинах). Отличается ли подвесками Джи и Джи ти.

Мужику (что привез тачку) я доверяю. Мужик проверенный (старый знакомый).

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Горе. Или как меня отговорили от GT.
Автор: Pavel/CaldinaTZ  (---.nov.net)
Дата:   давно

Я не понял, а что именно нужно соотносить со словом "отговорили"?

Че попало... G - это совсем не GT. И наоборот.

Ты вэдовую G будешь брать? И че ты думаешь она сильно меньше будет бенза хавать, чем литров 15? Да у меня, блин, зимой хавает 12-15 - это на 3S-FE (140 л.с.) и переднем приводе!
А ДН - это что?
Может тогда Короллу лучше брать? Еще дешевле и запчасти и обслуживание и бензин.

По подвеске сейчас попробую порыть. У GT-T там точно с регулируемой жесткостью и т.д.

Удачи на дорогах!
 
 Re: Горе. Или как меня отговорили от GT.
Автор: fanatic (---.enst-bretagne.fr)
Дата:   давно

ну знаешь.. На Жигули вообще всё дешево.. Ты не туда повернул на прошлом повороте, однозначно :)
Зря, зря..
Как сказано выше - G это совсем не GT
 
 Re: Горе. Или как меня отговорили от GT.
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Дак вот! Все такие умники! А конкретно спросишь чем отличается GT и G все только и орут что двиг другой. Все! Больше сказать ничего не могут.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Блин, Эбод, что ты тупишь? Сходи в каталог и глянь чем они различаются/+/
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

а мне вообще калдинка по душе. Кстати, а что ты своего карибаса продал? Разваливаться начал что ли?

___________________
ГОНЯЙ БЫСТРО... ТОРМОЗИ ПЛАВНО!!!
 
 Re: Горе. Или как меня отговорили от GT.
Автор: Qwerty  (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

у меня GT-T
отличия от G -

двигатель
коробка
автомат
подвеска
салон

общее внешний вид кузова сзади и название
 
 Re: я думаю
Автор: Sherif (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

G - это так называемая комплектация салона (наверное, Grand salon), а GT - это Grand Turismo (извиняюсь за возможное неправильное написание), то есть различие идет уже по подвескам, на GT подвеска почти околоспортивная, жесткая, GTS - плюс sport, тут уже двига другая стоит. Но это все мои размышления вслух. Прошу громко не ругаться-:)
 
 Re: Горе. Или как меня отговорили от GT.
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Хе-Хе! опять же! Говорите точно отличие! Чем отличается салон G от GT-T?! Кроме ручки АКПП! ПОдвеска на GT-T идет спортивная! А На GT? про двиг забыли! И так все понятно!


Карибас еще лет 5-10 проходит! Живая машина! Взял за неё соответственно!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Горе. Или как меня отговорили от GT.
Автор: ZDimon (212.122.6.---)
Дата:   давно

Ежели объем не пугает (~2Мб) могу на e-mail отправить отсканированый рекламный проспект на caldina 1999-2002гг (почти то же что и 1997-99) там и поглядишь чем отличается подробно.
 
 Re: Горе. Или как меня отговорили от GT.
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Шли!!! друг!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024