Galant

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Galant
Автор: Нелегал (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Собрался покупать Галанта 97 года, люди говорят что он уже при -15 не заводится (а морозы у нас крепкие и частые ).
Так ли это?
Как этого избежать если автомобиль будет стоять на улице?
И вообще какой геморой меня может еще ожидать? )))
 
 Re: Galant
Автор: ПЫЖ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Корефан 2 года в Магадане ездит и хоть бы что ...
 
 Re: Galant
Автор: andre2 (---.orfe.ru)
Дата:   давно

Если купишь.То масло 5w40/0w40.Сразу свечи платина.Воздушный вильтр незабудь.По моей эксплуатаций они не заводятся из-за плохих свечей.А геморой у них один не любят наш бензин.Я долго уже мучаюсь,то обороты не те ,то вибрация,двигатель вибрирует смотриш и глаза болеть начинают.Потом заправишся летит как пуля ,движка не слышно,даже на драйве вибраций нету.Тачка супер главное при покупке не пролететь. УДАЧИ-в выборе!!!!
 
 Re: Galant
Автор: andre2 (---.orfe.ru)
Дата:   давно

Ах да ,мой рекорд -32,завелась как надо.Главное ключ держать до тех пор пока сам не услышиш что движок заработал.А ты еще послушай расказы о вазах ,о немцах они тоже не шокаладно заводятся.Зависит от хозяина!!
 
 Re: Galant
Автор: Олежка (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Тоже присматриваюсь к Галанту..не подскажете почем года98-99 в хорошей комплектации и отличном тех состоянии можно отхватить во Владике?
 
 Re: Galant
Автор: Нелегал (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Владельцы, как в России с запчастями на Галанта? Дорого ли он обходится в среднем в месяц?
 
 Re: Galant
Автор: Sergeu_1 (---.expert.scn.ru)
Дата:   давно

ну что за глупости, у меня галант 1997 года заводится без проблем, рекорд -35!!! О запчастях даже не приходилось задумываться:) тфу тфу тфу. пока катаюсь без проблем и противно читать выводны бакаланов-любителей. ОТЛИЧНАЯ МАШИНА
 
 Re: Galant
Автор: andre2 (---.orfe.ru)
Дата:   давно

О ценах можеш посмотреть прямо на этом сайте. Минус 300-500 баксов.Торг по моему обязательный.Долбить продавца нужно до конца.А лучше всего брать только что из японий. Я брал на www.prar.ru
 
 Re: Galant
Автор: andre2 (---.orfe.ru)
Дата:   давно


Свою взял 8200$ 98г,люк,клим.конт,кондей,кожа,гид.усел-прав,акпп,лит.диск15,зад.подрул.под,зад.диск.тор,пол.эл.пакет.1,8gdi.
 
 Re: Galant
Автор: munen  (195.151.45.---)
Дата:   давно

Машина супер, траты только на ходовую - амортизаторы, шаровые и т.п., уж очень не любят наши дороги многорычажную подвеску!
При покупке сразу проверить, чтоб не менять потом.

А заводится без особых проблем, это точно. Только свечи по 750 р штука (Москва). Просто сразу замени их и масло и в движке и в коробке обязательно поменяй, и ремень лучше новый поставить, и катайся в свое удовольствие!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024