Galant 97 или Toyota

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Galant 97 или Toyota
Автор: YS47  (217.150.33.---)
Дата:   давно

Люди, помогите определиться с выбором ;)
Сейчас езжу на Карине 95-го года... хочу менять - что посоветуете?
Очень понравился Галант 97-го года, но вот первая была у меня MMC Mirage 90-го года - рассыпалась.... ;(( вот и сомневаюсь ...
или остановиться на Короне Премио или Карине года 97-99 ?
Интересует именно по надежности и выносливости - живу я в Сибири, г. Красноярск...

----------------
Bye.
 
 Re: Galant 97 или Toyota
Автор: DD (212.192.104.---)
Дата:   давно

Все зависит от того кто ты по жизни. Галант - это агрессивная машина, провоцирующая на агресивный стиль вождения (как трешка БЭХа), и наверное не ошибусь если скажу, что Мицубиси это самая дорогая машина в обслуживании, т.е. это не рабочая лошадь, а выездной рысак. Соответственно ты должен отдавать себе в этом отчет. Корона, Карина - это такие ездовые лошадки, безотказные и неприхотливые в обращении (обслуживании). Если говорить о Карине Короне 97-99гг, то я бы отдал предпочтение Карине, Корона (увы) в новом кузове, больше похожа на Ишака. Но это мое субьективное мнение, а страна у нас как известно свободная, так что выбор за Вами. Удачи.
 
 Re: Galant 97 или Toyota
Автор: Cyborg, Kemerovo  (---.tck.ru)
Дата:   давно

Может я в каталоге куда-то не туда смотрел, но помоему у карины-короны кузова практически одинаковые?!
 
 Re: Galant 97 или Toyota
Автор: vl  (217.106.70.---)
Дата:   давно

ну если говоритьпро галант, то почему карина? а почему не виста или камри, это будет как-то соответствовать, а они попрочнее и надежнее.

 
 Ты в окно посмотри , а не в каталог......
Автор: DD (212.192.104.---)
Дата:   давно

Что значит "одинаковые", я понимаю когда моя жена так говорит, но когда .........., так чего ты тогда вообще делаешь на этом форуме? "Кузова у них практически одинаковые", - это движки у них одинаковые, а про кузова, то же самое, что сказать, что у 41-го и 9-ки кузова одинаковые...., ах да забыл - 41й это москвич, а 9ка - это ВАЗ. Наверное в каталоге Карина и Корона одного цвета были? :-)
 
 Re: Ты в окно посмотри , а не в каталог......
Автор: Cyborg, Kemerovo  (---.tck.ru)
Дата:   давно

Да, ладно тебе не язви! А если серьезно я глянул (правда мельком) каталог на этом сайте - мож фотки в таком ракурсе неудачном, но акромя морды показались практически одинаковые (хотя - ночь, смена, глаза в кучу :-)) ).
 
 Это я не со зла...........
Автор: DD (212.192.104.---)
Дата:   давно

тоже понимаешь практически еще ночь, работа, спать хочется.........))
 
 Re: Galant 97 или Toyota
Автор: YS47  (217.150.33.---)
Дата:   давно

Да вот мне почему-то ни камри ни виста внешне не нравятся ;) хотя я и на них тоже смотрел ;) а что про них хорошего можно сказать?

----------------
Bye.
 
 Re: Galant 97 или Toyota
Автор: Rvm(Omsk)  (195.162.50.---)
Дата:   давно

Камри/Виста - хорошие машинки. Но двиг нужен только 2л.
И большая проблема - очень мягкая подвеска, стойки быстро устают.
А на проставках меняется развесовка и задницу начинает кидать - мама не горюй.
В этом же классе Ниссан Блюберд - надежнее и дешевле как не странно.

NISSAN Bluebird 96
 
 Re: Galant 97 или Toyota
Автор: vl  (217.106.70.---)
Дата:   давно

у меня виста , мне все время говорили зачем??? вот карина и тд и тп,
но в отзывах по карине попал на парня,сейчас сразу не нашел, который с больших машин сел на карину- поуже она и сразу это заметно и в моторном отсеке и в ходовой. Потом есть такой принцип у автостроителей: чем выше классом машина тем она более надежна за счет разных прибабахов. А то что читаешь -она (карина ) на старте делает висту, так она легче на ~200 кило при одинаковом моторе...
а вот когда подлесть к этому мотору надо будет, посмотрим куда руки совать.

Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024