Galant VR4 '89г. Help!!Кто сталкивался - есть смысл покупать????

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Galant VR4 '89г. Help!!Кто сталкивался - есть смысл покупать????
Автор: Владимир (193.109.89.---)
Дата:   давно

Как в эсплуатации подруливание задних колёс и второй мост? Есть ли смысл в покупке?
 
 Re: Galant VR4 '89г. Help!!Кто сталкивался - есть смысл покупать????
Автор: PIF  (217.106.159.---)
Дата:   давно

Нет. смысла покупать. С ММС и так геморрой, а тут еще и VS. Лучше купи что-нибудь помоложе и попроще.
 
 Re: Galant VR4 '89г. Help!!Кто сталкивался - есть смысл покупать????
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Ты что музей MMC решил открыть? Митсуписька долго не живет!
 
 Re: Galant VR4 '89г. Help!!Кто сталкивался - есть смысл покупать????
Автор: VladimirM (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Смысла нет никакого.
 
 Re: Galant VR4 '89г. Help!!Кто сталкивался - есть смысл покупать????
Автор: alexL (---.DSI.ru)
Дата:   давно

машина конечно супер, а вот лет то ей уже 13 будет старенькая, а мне все равно нравится ее дизайн и взади пасажиром хорошо крыша очень высоко идет. Иногда с тоской вспоминаю свой галант 89 г.
 
 Re: Ты сам то понял что сказал?-
Автор: R&F (---.dion.ru)
Дата:   давно

89 года машина и жива и долго будет жить пока не убьют
 
 Re: Galant VR4 '89г. Help!!Кто сталкивался - есть смысл покупать????
Автор: R&F (---.dion.ru)
Дата:   давно

Полностью согласен считаю его золотой серединой между дурью и комфортом и тоже часто его вспоминаю и если буду брать то буду его искать в хорошем состоянии .посмотри мой в отзывах
 
 Re: Galant VR4 '89г. Help!!Кто сталкивался - есть смысл покупать????
Автор: alexL (---.DSI.ru)
Дата:   давно

в общем если будешь брать сразу смени ремень, ролики(онидолжны быть новые) и натяжитель ремня проверь чтоб был сухой. Масло фиговое лучше не лить.
Обрыв ремня сопровождается печальными последствиями.
Посмотри на состояние линков на стабилизаторе, неплохо было бы проверить выпускной коллектор (прямо возле радиатора) там кожух если снять на коллекторе не должно быть трещин бывает что перед продажей заваривают его хватает не на долго. При оборотах больше 3200 в салоне будет не очень комфортно.
Проверь переднюю подушку двигателя она не должна лежать иначе убита, правда на заказ стоит рублей 700 стоит.
Прокладка клапанной крышки должна быть сухой без потеков.
Заводится машина должна с полпинка , если не так лучше не брать.
При включении зажигания лампочка чек энжине должна гаснуть через две секунды если не горит или моргает или долго не тухнет значит есть неисправность.
Если на газ давишь когда машина стоит обороты она должна нибирать одним вау, если слышится два вау пауза вау , пробиты провода или свечи стоят гавнянские.
состояние амортиков это святое надо смотреть.
Короче подтеокв нигде не должно быть.
Магнитофон кстати легко переделывается на наши волны.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024