Gloria 2000года помогите настроить часы

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Gloria 2000года помогите настроить часы
Автор: Алекс17 (---.akira-pmg.com)
Дата:   давно

Купил GLORIA 2000 года разобрался практически со всеми приборами, а вот с часами засада. Так и идут по японски на два часа разница. Люди добрые научите!
 
 Re: Gloria 2000года помогите настроить часы
Автор: ОМ (Иркутск) [Иркутск] (---.tgvk.ru)
Дата:   давно

У меня на Глории с панели компьютера кнопкой настраиваются. Самая ближняя к водителю. Она открывает меню настройки - большие цифры на главном дисплее. Потом джойстиком вправо-влево и вверх вниз регулируешь. Потом этой же кнопкой закрываешь дисплей.
Может быть у тебя в навигации настроена на японский спутник коррекция времени?
 
 Re: Gloria 2000года помогите настроить часы
Автор: Алекс17 (---.akira-pmg.com)
Дата:   давно

Странно, но у меня почему то права клавиша на панели ничего не дает. Пиканье раздается, а на экране ничего не появляется. Я уже и диск навигационный пытался заряжать(с Японии остался), эфекта ноль...
 
 Re: Gloria 2000года помогите настроить часы
Автор: Алекс17 (---.akira-pmg.com)
Дата:   давно

Я чего то не понял, там еще и коррекция времени по спутнику настраивается???? Мама купи мне Запорожец)))))
 
 Re: Gloria 2000года помогите настроить часы
Автор: Sans (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Если есть навигация, то время берется по спутнику и коррекции не поддается... )) Если нет навигации, то время настраивается как описывал OM(Иркутск).
 
 Re: Gloria 2000года помогите настроить часы
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

у меня тоже коррекция через нави есть, но и ручную коррекцию можно ввести, где то должно это отключаться, ищи
 
 Re: Gloria 2000года помогите настроить часы
Автор: Sans (---.omsktele.com)
Дата:   давно

RP, откровенно говоря озадачил... Я в прошлом году к кому только не ездил и где только не искал. Опять вернуться к поискам что-ли?
 
 Re: Gloria 2000года помогите настроить часы
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

ну по крайней мере у меня время выставлено правильно)), я ввел погрешность на коррекцию в какой то опции и часы ее приплюсовывают сами
 
 Re: Gloria 2000года помогите настроить часы
Автор: Sans (---.omsktele.com)
Дата:   давно

RP, у меня +5 от московского!
 
 Re: Gloria 2000года помогите настроить часы
Автор: Sunny05 [Томск] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Уважаемые ниссановоды!
Авенир 2001 года стоит прикольная байда телевизор и навигация и куча кнопок на японском языке. Да и на экран выводит информацию на японском, а я знаю только русский да англ. Вопрос: можете помочь с расшифровкой кнопок (какая что значит), ответить есть ли в настройках выбор языка например английский. Если у кого есть на нее книженция или информация с фотографиями буду очень (очень!!!!!!!!) благодарен. Метод русского научного тыка пока плодов не принес. Научился только дату выставлять, заставку экрана менять и вроде все.
Пишите пожалуйста и удачи вам на наших дорогах.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024