Проблемы с сигнализацией Golden Bat

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Проблемы с сигнализацией Golden Bat
Автор: bor (62.118.23.---)
Дата:   давно

Подскажите пожалуйста!!!!
У меня сегодня что-то заглючело сигнализацию. Когда включаешь автозавод мигают поворотники, а сегодня они просто горели как фары.Даже когда выключаешь машину они горят, я скидывал клему аккомулятора и потом включал, тоже самое. Все остальные функции работают как всегда.
Автомобиль Honda Прел 1992
 
 Для начала
Автор: Oleg190 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

- глянь, мож какую кнопку - парковка - как на моей старой Тойоте было - включил;
-отключи сигналезу от разъема питания;
если будет светить - значит не сигналеза, а если нет - то одно из двух...
 
 Re: Для начала
Автор: bor (62.118.23.---)
Дата:   давно

Нет все нормально, я отключал массу сигнализации и все равно горят
 
 Re: Проблемы с сигнализацией Golden Bat
Автор: Irlan  (---.ru)
Дата:   давно

А сами повороты моргают? Если нет то скорее всего проблема в реле поворотов!

-----------------------------------------------------------------
Свободен тот кто за свою свободу готов платить!

Не дай мне бог сойти с ума...
 
 Наверно действительно проблемы с
Автор: Oleg190 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

электронникой, но не сигналезной ( раз без массы на ней, поворотники горят все-равно)...
 
 Re: Проблемы с сигнализацией Golden Bat
Автор: Max1 (194.84.198.---)
Дата:   давно

может залипнуть реле в сигналке управляющая поворотниками, отсоедини разьем в сигнализации
 
 Re: Проблемы с сигнализацией Golden Bat
Автор: Irlan  (---.ru)
Дата:   давно

Попробуй скинуть весь хвост с сигналки если будут гореть значит это именно реле поворотов если нет то реле управления светом (встроенная или выносная взависимости от компоновки) сигнализации! У меня больше подозрение на реле поворотов так как с таким я уже сталкивался не один раз!

-----------------------------------------------------------------
Свободен тот кто за свою свободу готов платить!

Не дай мне бог сойти с ума...
 
 Re: Проблемы с сигнализацией Golden Bat
Автор: bor (62.118.23.---)
Дата:   давно

Спасибо за советы, я тоже склоняюсь к реле поворотов. В субботу поеду на HONDA пусть попробуют сделать. А пока я гоняю с включеными поворотниками как с подфарниками :-)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024