Good-bye Ukraine

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Good-bye Ukraine
Автор: Ugly (---.85.221.203.acc50-wick-bne.comindico.com.)
Дата:   давно

Братья хохлы (по братски так), похоже на то что теперь у Вас другие сублимированные братья. Хоть и далече, но все же. Продалась большая часть Братской Украины Амеросам за поганую фанту. Жаль. Ведь неплохо нам вместе жилось. Похоже что заканчиваются Ваши 60 безвизовых (или безригестрациооных) дней в Москве. Столице всех столиц. Ведь даже мы простые не москвечи Россияне не имеем такой превелегии. А ВЫ!!! Эх Вы!!!! Газа Вам Америка конечно не привет, да улицы к себе мести не пустит. Так что готовтесь к шудшему. Та фанта и те апельсины для оппозиции это все что Запад Вам может предложить. Да и авто наверно скоро за ненадобостью станет, а посему и посещение етого форума. Ну если только ностальгия по прошлому Вас сюда приведет. И так прощай Украина.
 
 Re: Good-bye Ukraine
Автор: Glomerus [Odessa] (213.179.226.---)
Дата:   давно

Уважаемый, я смотрю, что из Австралии ситуацию лучше видно, чем изнутри. Не думаю, что кто-то кому-то продался. Искренне уверен, что лучше свои бандиты, чем чужие добродетели. Не переживайте, на Украине (к Вашему сожалению) всё будет хорошо, а Вы там так и будете с кенгуру общаться... Прощайте...

Sincerely - Glomerus
 
 Re: Good-bye Ukraine
Автор: Android (---.dialup.astrakhan-region.ru)
Дата:   давно

прощай хохлы
горилку мя и сами научились делать
 
 Re: Good-bye Ukraine
Автор: Ugly (---.85.221.203.acc50-wick-bne.comindico.com)
Дата:   давно

2Glomerus
Ну о что я сейчас в Австралии не значит что я там прописан. Прописка у меня: Приморский край и т.д. по схеме. А в Австралии у меня миссия. Ослабить пропаганду проклятого империалиста на на местную Украинскую диаспору.

Ну а по поводу свои не свои, похоже на то то Вы всетаки выбрали чужих (западных) добродетелей. И еще. Почеву Вы решили что если на Украине все будет хорошо, то ето будет к "моему сожалению". Я как раз желаю Вам только хорошего. Я хоть и не хохол но родственников там имею (Тернопольская обл. Лановецкий р-н с. Малые Куськовцы. Кстати а что такое Кусковцы?). Так что зря Вы так на меня.
Россия может не так хороша как Америка. Да бардака в России любая Африканская страна позавидует. Но Россия к Вам ближе как по духу так и географически. И помощи от России Вам во все времена ыло куда больше чем от кого либо еще. А от запада кроме залежавшей фанты и подгивающих апельсинов Вы ничего больше не увидете. Эх братья хохлы!!! Обыдна аднака!!! Даже продать себя Вы как следует не можете.
Вы Москвичи тоже не раслабляйтесь. Некоторое время улицы самим помести предется. Пока китаесев с Дальнего Востока не подвезут.
 
 Re: Good-bye Ukraine
Автор: Glomerus [Odessa] (80.90.226.---)
Дата:   давно

За Януковича я...
За прокажённого только больной может проголосовать...

Sincerely - Glomerus
 
 Re: Good-bye Ukraine
Автор: STAG [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Прощай-то прощай, но Крым -то взад пусть вернут! :)
 
 Re: Good-bye Ukraine
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Ugly (---.85.221.203.acc50-wick-bne.comindico.com.) Респект!
Но как не понимали,так и не поймут...У полстраны всё одно- маскаль виноват.

Удачи на дорогах!
 
 Re: Good-bye Ukraine
Автор: Glomerus [Odessa] (213.179.226.---)
Дата:   давно

2 Сем (---.surnet.ru) - Так вот, мы живём в другой половине страны...

Sincerely - Glomerus
 
 Re: Good-bye Ukraine
Автор: SOARA (---.paco.net)
Дата:   давно

Америка-Россия , это , так чтоб не сильно обижать Российские СМИ - ПРИМИТИВ для узколобых. Не уподобляйтесь, втыкая в ящик, тем кто Вам в этот ящик показывает.
 
 Re: Good-bye Ukraine
Автор: SOARA (---.paco.net)
Дата:   давно

Сори, я из Одессы.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024