Gracia - запчасти

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Gracia - запчасти
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (217.170.94.---)
Дата:   давно

Уважаемые, подскажите по запчастям на грацию - действительно ли подходит железо от европейки? Имею грацию 4WD 99 года в кузове SXV25, после легкой атаки фуры повредил левый угол.
Нашёл в Питере контору, торгующую неоригиналом как на япошек, так и на европеек, но именно на грацию ничего нет, предложили на европейскую камрюху того же года. Фара с поворотником мне подошли. Учитывая ценники, я решил, что проще взять новые крыло и капот, чем рихтовать и красить поврежденные, соответственно, вопрос - подойдут ли они?
 
 Re: Gracia - запчасти
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (---.spb.cpcr.ru)
Дата:   давно

Неужели никто не знает....?

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
 
 Re: Gracia - запчасти
Автор: Dochter [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

подойдет вполне реально, могут некоторые мелочи отличаться по крепежу

 
 Re: Gracia - запчасти
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (---.spb.cpcr.ru)
Дата:   давно

Ок, спасибо, обнадёжили-)

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
 
 Re: Gracia - запчасти
Автор: Вутт [Кемерово] (---.osib.ru)
Дата:   давно

менял аккурат капот, но в силу географии воспользовался доставкой контрактных запчастей с владика.
с европейки в принципе вариант имел ввиду но ничего не предложили поэтому гарантированно ответить не смогу.

попробуй отыскать контрактный - это дешевле чем новый, и лучше чем тайвань-польша-германия.
только по времени некоторая задержка
 
 Re: Gracia - запчасти
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (---.spb.cpcr.ru)
Дата:   давно

В Питере совсем беда с контрактным железом именно на грацию. А тут мне фара с поворотником обошлись в 1800 рублей и светят - мама-не-горюй. Капот - 80 баксов. Крыло - 30 баксов. То есть новое железо на всю морду мне обходится в какие-то полторы сотни-) Не считая того, что я отдал за восстановление бампера.
А из далеких дальневосточных краёв мне @!#$**ли 6500 рублей за одну только фару, с предоплатой на деревню дедушке и ожиданием в месяц.
Понимаю, что неоригинал и всё такое, но сами видите, вариантов не так много-)))

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
 
 Re: Gracia - запчасти
Автор: Тагир (Астана) (212.154.175.---)
Дата:   давно

правильно сделал, тем более что фары теперь правильно светить будут
 
 Re: Gracia - запчасти
Автор: Вутт [Кемерово] (---.osib.ru)
Дата:   давно

а производител железа кто?
за такие цены я бы сам с леворукой поискал...

помню новый капот в новосибе обходился в 17000р.
контрактный во владе $150 + доставка $150.

причем цены не из одной фирмы - тут с форума накидали телефоны 17 новосибирских разборок....
 
 Re: Gracia - запчасти
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (---.spb.cpcr.ru)
Дата:   давно

Производство - Тайвань и Италия, причем Тайвань в основном на япошек, а Италия - на европейки. Железо черное, некрашенное, упаковано как надо и косяков на глаз незаметно, опрятненько так сделано. Хотя, я не кузовщик, конечно, чтобы экспертные заключения давать. Если надо, скину телефон, контора находится в Питере, на Седова.

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
 
 Re: Gracia - запчасти
Автор: Вутт [Кемерово] (---.osib.ru)
Дата:   давно

про тайвань мне плохо говорили.
именно сервисмены.
были варианты тайвань, контракт или править мое.
чем тайвань, он предложил править мой.
вот такая фигня.
хотя разница по цене все равно заметна - тайвань мне вроде предлагали по 5800 за капот.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024