Gracia vs Nadia vs R'nesse

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Gracia vs Nadia vs R'nesse
Автор: new (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Други, кто стоял перед ОСОЗНАННЫМ выбором авто, поймет мои муки(равно вспомнит свои). Стою перед выбором между Gracia vs Nadia vs R'nesse. Машины разные, понимаю. Gracia классика(не знаю как в эксплуатации), но сегодня появлились авто нового дизайна, новых типов (минивены, однообъемники)(Про них тоже ничего и никак). Вот и маюсь. Хотя больше к Gracia склоняюсь. Хотелось бы услышать правдивые и логические мысли с учетом размеров владельцев.
Оказывается, что при выборе авто большую роль играют собственные габариты. Мой рост 185 см, что отвергло Cefiro, Inspire.
______________________
ранее была Caldina, 95г.в.
 
 Re: Gracia vs Nadia vs R'nesse
Автор: Алекс Бонд (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

Привет!
я тоже мучился не так давно, сейчас на Р"нессе и не жалуюсь.
Рост как у тебя.
Лучьше всего все машины (которые ты приглядел) проверит самому.
неужели в городе таких нет? неповерю, я в своё время на светофоре мужика на Р"нессе остановил , расспросы утворял, ничего все прежили, НО выбор я сделал.

удачи !
 
 Re: Gracia vs Nadia vs R'nesse
Автор: new (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Алекс, спасибо за отклик. Не давно ехал в R"nesse, взади, впечатление, что зад гуляет и стойки просятся по жестче.(Машина была без пробега, 98г.в.).
 
 Re: Gracia vs Nadia vs R'nesse
Автор: dentis (---.cnt.ru)
Дата:   давно

new : мой рост 188 и в инспаире мне комфортно, хотя если в тебе 150кг тогда наверное тебе только Рнесса подойдёт.



___________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Gracia vs Nadia vs R'nesse
Автор: космонавт  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

А какая трэба посадка? R"nessа ближе к Gracia, Nadia ближе к вэну. Определись для чего берёшь авто, для л/пользования(в основном) +для семьи(редко)-тогда выбирай по личным ощущениям(с водительского места),а если наоборот-попробуй все места(представь себя на них на два часа) и размещение,кол-во поклажи, а иначе правдивые и логические мысли не получаются.

поменьше эмоций,включите голову.
 
 Re: Gracia vs Nadia vs R'nesse
Автор: Гело (194.154.84.---)
Дата:   давно

Рыскать по нэту и вибирать авто, пройдено - несерьезно. Идеальный вариант - самому ее осмотреть, посидеть и проехать, хотя-бы чуток. Теперь по сути. Класика или минивэн? Свои ощущения. Год катался на калдинке 99г., все было хорошо, машинка на твердую четверку. Но летом 2004г. оказался в командировке во Владике и естественно захотелось обновить свои визуальные (хотя-бы) представления о японцах. Обошел всю зеленку (это рынок во Владике), сердце оставалось спокойным а рассудок трезвым, но тут впервые увидел ее!!!, эту замечательную Тинку или Тинульку (я ее теперь так называю), и меня просто завело. Оказался это Ниссан-Тино, минивэн, 2,0л, салон трансформер, полный э\пакет и выдвигающийся телевизор. При кажущихся небольших размерах - салон больше и шире чем в калдине, посадка выше, обзорнось обалденная и т.д. и тп., диферамбов могу много написать. Корче - с лета катаюсь на Тинке. Просто - песня.
В завершении совет - присмотрись к ней!!
Будут вопросы - заходи.
P.S. Уже два моих друга последовали моему совету - визжат от восторга, а третьему - я заказал во Владике, уже идет паравозом, готовимся встретить и организовать клуб Тиноводов в Москве!
Удачи!
 
 Re: Gracia vs Nadia vs R'nesse
Автор: DXMAN (195.16.118.---)
Дата:   давно

Подумай о Естиме Люсиде!
у меня рост в 195 там просто кайф но бери бензинку и ставь газ.
Соляровая много проблемнее по двиглу.
Два года на ней рассекал особенно на даль на море там супер!
Если только летом ездить то можно с задним приводом меньше ест.
На дороге уважают тк тачка большая особенно в больших городах.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024