да, кстати, к Востокшинторгу я никакого отношения не имею, а то что люди делом занимаются - это и

ВОСТОКШИНТОРГ + HANKOOK = ПРАВДА ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ВОСТОКШИНТОРГ + HANKOOK = ПРАВДА ?
Автор: Kriz  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

да, кстати, к Востокшинторгу я никакого отношения не имею, а то что люди делом занимаются - это и так видно. Сам Falken у них брал, и серовис понравился, и на резину не жалуюсь! Вот такие вот пироги...
 
 специально для Kriz
Автор: Гном (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ладно оффтоп не про Ханкук и не про Востокшинторг
история о том как отзываются о 'китайцах' спецы
http://www.kv.com.ua/index.php?article=4890&number_old=2649
это хохлы наши соседи
http://www.scooterdigest.ru/comment.asp?id=1048&tid=15
это уже наши форумы
хотя почитав форумы понял что хоть китайские мопеды и г..... но ценяться на западе потому что дешевые однако у нас лучше взять японский б.у
и кста о корейских шинах я не понял при чем тут FALKEN вы его тоже из кореи везете ???
чего то я запутался
 
 Re: специально для Kriz
Автор: Kriz  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да не, просто тема была про Востокшинторг и Falken - там народ эти колеса обсуждал - это типа как продjлжение. А сайты интересные ты скинул, Гном. Почитать есть что, только везде все б/ушное в нашем городе так надоело! Колеса, мопеды, авто. Что делать?
 
 Господину по имени KRIZ (он же Михрютка)
Автор: Наблюдатель В. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Оставим в стороне личные претензии (хотя какие претензии могут возникнуть в процессе on-line общения). Налицо старая уловка - если нечего сказать по существу - переходи на личности.

Я уверен, что

1. 99% участников данного форума не назовет себя праздношатающимся интернет серфером.

2. Свободу выражения мыслей на форуме никто не отменял и я уверен не отменит.

3. Только сложив несколько различных субъективных мнений можно приблизиться к пониманию объективной картины происходящего.

В силу профессиональной деятельности (как никак Наблюдатель), приходится пересекаться с вышеупомянутой компанией. Не далее как в обед общался с не последним человеком в их иерархии. Соответственно всплыл вопрос о текущем положении дел в конторе. И получил очень интересные сведения, можно сказать из первых рук.

"КРИЗИС ЖАНРА" - вот определение текущего положения ВостокШинТорга. Топ - менеджментом принятое направление экстенсивного развития (рост вширь, а не глубь), привело к открытию нескольких региональных филиалов, увы не подкрепленное достаточным товарным покрытием. Отсюда и китайские мокики и русская резина. На вопрос о FALKEN был получен ответ, что компания закупает резину через посредников, которые не могут гарантировать ни достаточного ассортимента, ни регулярности поставок. Теперь вот пробуют раскрутить HANKOOK, надеясь не повторить ошибок с FALKEN.

А кого хера они тратят столько на рекламу, мне понятно это всего лишь хорошая мина при плохой игре.
 
 Re: ВОСТОКШИНТОРГ + HANKOOK = ПРАВДА ?
Автор: Востокшинторг (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Посмотрели полемику о нашей компании. Спасибо за конструктивную критику и отзывы.
А сейчас постараемся изложить свою точку зрения на все вышесказанное.
Пять лет назад мы начинали свою деятельность с торговли б.у. шинами, как и многие в нашем городе. Со временем, пришли к выводу, что так дальше продолжаться не может. Потому что не секрет, что б.у. шины товар достаточно нестабильный. Есть как и отличные шины, так и не очень. Плюс, к тому же, данный товар, когда он остро необходим(осенний сезон, первый снег), по обьективным причинам всегда в дефиците, и в этот период цена поднимается достаточно существенно.
Плюс ограниченность ассортимента. Кто искал в сезон пятнадцатого радиуса для джипа, или низкопрофильные больших радиусов, или LT четырнадцатого радиуса, а летом приличные летние шины больших радиусов, тот знает.
Поэтому, с целью исключения провалов ассортимента и предоставления более широкого выбора, мы начали поиск достойной замены шинам б.у.. Для того чтобы предлагать клиентам не то что осталось, а то что наиболее подходит для его типа автомобиля, манеры езды и условий эксплуатации.
К тому же уровень сервиса, представляемый на данном рынке, оставляет желать лучшего. Вы все сами это видите.
И мы решили переломить ситуацию. Стали вкладывать получаемую прибыль не на постройку коттеджей, покупку яхт, крутых машин и прочие развлечения, а в развитие сервиса , расширение ассортимента, повышение культуры обслуживания. Поэтому и появились российские шины, Falken и Hankook.
Не все у нас получается из задуманного, но мы уверяем Вас, что мы и дальше будем стремиться расширять ассортимент и повышать уровень и качество обслуживания, с целью довести уровень компании до мировых стандартов, с какими бы трудностями нам не приходилось сталкиваться на этом нелегком пути, в условиях современной России.
И Мы ждем конструктивную критику и предложения по улучшению своей работы. Пишите, что не устраивает в ассортименте и сервисе. Делайте предложения. Потому, что многие моменты не видны изнутри, и такая обратная связь необходима как воздух. Мы работаем для Вас.
Потому что залог устойчивости и процветания любой компании- это ее клиенты, т.е. часть из Вас.

Востокшинторг
 
 Re: ВОСТОКШИНТОРГ + HANKOOK = ПРАВДА ?
Автор: rs (81.195.149.---)
Дата:   давно

Вот это достойный ответ на критику - достойный форумчан ... А не детские выкрики Krizа с его ссылками на мопеды , ну сразу видно где кто .
 
 Re: ВОСТОКШИНТОРГ + HANKOOK = ПРАВДА ?
Автор: Scooter man (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно


ВОТ РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ НА РАБОТУ ВОСТОКШИНТОРГА
оригинал смотри - http://www.motograd.nm.ru/stories/14/14.htm

"СкутерФорс на Калужской [Категория С]

ул.Обручева

Еще один представитель рыночного подхода к торговле скутерами. И Востокскутер, и Скутерфорс, и Востокшинторг, если и не одна организация, то представители одного подхода к торговле скутерами. Лозунг – цены Владивостока в Москве. При минимальных ценах очень страдает качество.

Скутеры очень грязные, лысая резина, ржавые диски.


Продавец – женщина – очень низкая квалификация, знает только цены. Не знает, что такое Stand Up.
Доставка – 500р.
Гарантия 2 недели на двигатель.
При покупке скутера скидки – 10% на ремонт, 5% запчасти, 1% на покупку скутера.
Есть ремонтная база, но реальная подготовка явно отсутствует. "


Ндя-я-я-я....
 
 Re: ВОСТОКШИНТОРГ + HANKOOK = ПРАВДА ?
Автор: Kriz  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Началось в колхозе утро....
 
 Re: ВОСТОКШИНТОРГ + HANKOOK = ПРАВДА ?
Автор: Маркетолог (---.primorye.ru)
Дата:   давно

День/утро/вечер доброе, коллеги!

Вот некоторые ответы на прозвучавшие в форуме рекламации:

по мопедам - я сам лично заказывал такого рода статьи/обзоры у сотрудников компании "Скутердайджест" в г.Москва - они работают под задачу - хотиле, чтобы Вашу компанию превознесли хорошо, пожалуйста - платите деньги и получайте "независимый" обзор рынка (видно на примере Скутершопа, как основного спонсора данных обзоров).
шины - отличный диалог прозвучал от представителя компании "Востокшинторг", видно что компания работает для потребителя и изыскивает все возможности для повышения уровня удовлетворенности всех категорий потребителей - это и шины б/у производства Японии и новые шины Falken и Hankook, и российских шины для патриотов и владельцев микрогрузовиков и джипов. Это не PR "Востокшинторга", а констатация факта. Нет у нас в городе подобного рода компаний.

Спасибо.
 
 Re: ВОСТОКШИНТОРГ + HANKOOK = ПРАВДА ?
Автор: Speedy Racer (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Востокшинторг работает для патриотов - поэтому торгует русской резиной. Ага, прям как АвтоВАЗ.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024