HARRIER

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 HARRIER
Автор: Valera-SPb (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

В правой стороне машины во время движения по неровной дороге появляется какое-то хрюканье. Что это? Кто сталкивался с такой проблемой-поделитесь опытом!
Валера
 
 Re: HARRIER
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

А на что похоже то хрюканье.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: HARRIER
Автор: MikeM (---.aeroflot.ru)
Дата:   давно

У меня такая же ерунда.

Удалось ли решить проблему?

Михаил
 
 Re: HARRIER
Автор: KDA (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Парни, я сталкивался по роду работы, и не раз, и только на Хорьке! Лечится только заменой амортизатора в сборе с чашкой. Объяснения мы, к сожалению, так пока и не нашли. Пробовали менять амортизатор - звук пропадает, через неделю возобновляется (иногда быстрее). Пробовали менять чашку - тот же эффект, только чуть позже. Я говорю не про 2-3 случая, это система. Поэтому, если позволяют средства, лучше сделайте так. Чтобы не делать два раза одну и ту же работу - снимать и ставить стойку.
Кстати, рано или поздно то же самое будет слева, чуть позже, потому что со стороны водителя вылетает быстрее.
 
 Re: HARRIER
Автор: KDA (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Добавлю: ОДИН раз подобное хрюканье было не из-за амортизаторов, а из-за сайлентблоков нижних рычагов, причем звук менялся в зависимости от погоды (т.е. влажности - Владивосток-таки!).
 
 Re: HARRIER
Автор: Shtanzik (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А все таки в чем может быть причина хрюканья? Я заметил, что после теплого гаража хрюканье на время пропадает. Но это зимой. А кто знает, что происходит летом? У кого есть опыт эксплуатации летом?
 
 Re: HARRIER
Автор: Юстас (---.nkz.ru)
Дата:   давно

Летом хрюканья не будет.
Причина в подношеной резине верхней опоры стойки. На холоде дубеет - отсюда хрюканье. Ничего страшного, проходит ещё долго.



_____________________________________________________
Оптимист - не тот кто первым кричит "Ура", а тот кто последним "Пиздец".


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024