по времени , день на съем двигателя , день на разборку , неделя на борьбу со страховой за деньги на

HELP !!!!!! еж20тт ИЗДОХ! Совсем :( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: HELP !!!!!! еж20тт ИЗДОХ! Совсем :(
Автор: mayday [Tomsk] (---.tomsk.net)
Дата:   давно

по времени , день на съем двигателя , день на разборку , неделя на борьбу со страховой за деньги на ремонт авто , два дня на поездку в Новосиб за запчастями , два дня на сборку , два дня на поиск подушек двигателя и ролика гидронатяжителя , неделя на ожидание авто из покраски :-)


А вообще то реально откапиталить двигатель можно за 7- 10 дней .
 
 Re: HELP !!!!!! еж20тт ИЗДОХ! Совсем :(
Автор: feniix  (81.176.157.---)
Дата:   давно

у нас
поршня 210 зеленых( комплект)
кованые 250 за шт,
кольца 180
вкладышы чтото около 150-190
рем комплект 12400 руб ( все кроме прокладок под клапанные крышки)

все на EJ-20 Т (wrx 97года)

доставка 2 недели до нас!

SUBARU ALCYONE 1986 EJ-20H
WRX STI 2 версия
КАМЧАТКА
 
 Re: HELP !!!!!! еж20тт ИЗДОХ! Совсем :(
Автор: ИГРИК (---.sotline.ru)
Дата:   давно

Не проще ли и дешевле подобрать контрактный двигатель ? Не бывает хорошего от нашей капиталки ! Извините если неправ но это мое мнение....
 
 Re: HELP !!!!!! еж20тт ИЗДОХ! Совсем :(
Автор: serg76 (---.138.artcoms.ru)
Дата:   давно

Мне уже подобрали раз на СТО, быстро конечно всё получилось, за 3 дня. Но вот год отъездил, пришлось и его капиталить. Контрактный можно брать если тебе конкретно про него расскажут. Я когда обзванивал, на мои вопросы о состоянии двига мне говорили типа - "я на нем не ездил". Ну и нах.. мне такой кот в мешке? Так что думайте уважаемые...
А капиталку смотря у кого делать, просто ехать на СТО, это смело... :)
С запчастями по времени затратно, это факт!
 
 Re: HELP !!!!!! еж20тт ИЗДОХ! Совсем :(
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Мужики , а никто не задавался вопросом , а откуда с турбовых тачек берутся не проблемные контрактные движки ????

это только когда яп отъехал от магазина и его мгновенно перехал каток :-)

так что капиталить , капиталить , и только капиталить :-)

или так


контрактник , капиталить контрактник :-)
 
 Re: HELP !!!!!! еж20тт ИЗДОХ! Совсем :(
Автор: veet GT [N-sk] (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

А как капиталить дырку в блоке ?????? А?
Так что - лотерея , лотерея , лотерея ....
И потом ------ капиталить капиталить капиталить:((((((

легась ТТ - это образ жизни.
 
 Re: HELP !!!!!! еж20тт ИЗДОХ! Совсем :(
Автор: serg76 (---.138.artcoms.ru)
Дата:   давно

Ну, у меня проще, без дырок, не турба аднако.
Есть технология, позволяющая заделывать дырки в деталях из алюминиевых сплавов, в т.ч. и блоках ДВС. http://ocpn.amazonit.ru/index10.html, здесь инфа есть, правда это не везде можно найти.
Или купи блок и откапиталь.
 
 Re: HELP !!!!!! еж20тт ИЗДОХ! Совсем :(
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Я ещё в период владения Марком с сердцем 2LT столкнулся с болезнью этого сердца в виде трещин в головке блока 3 трещины мне залечили за 3500 руб. (05.2004). Я благополучно отъездил до августа и продал его. Сейчас он продолжает эксплуатироваться без каких либо проблем (благо новый хозяин понимает, что это авто не спорткар) и машина ходит в щадящем режиме. Если кому интересен телефон этих умельцев пишите.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024