HELP HELP HELP HELP!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 HELP HELP HELP HELP!!!!!
Автор: ТВМ (213.137.242.---)
Дата:   давно

Собираюсь покупать машину, а прав пока нет, смогу я её зарегистрировать на себя ведь в страховку пишут № водительского удостоверения, да и ещё машина в соседней области снята с учёта для продажи, перегонять будет знакомый можно оформить справку счёт на себя, а страховку на него временную или ещё какую и с постановкой на учёт будут какие нибудь проблемы без водительского удостоверения.
 
 Re: HELP HELP HELP HELP!!!!!
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не заморачивайся:
1) оформляй ОСАГО без ограничений, там номера водительских прав не пишут
2) оформляй ОСАГО на себя и на человека, который будет ее перегонять и отвезет в ГИБДД, с тебя возьмут повышающий коэф. за стаж вождения меньше 2 лет, когда получишь права подъедешь в СК и номер впишут
Вот и все дела!
На учет ставить без прав проблем нет, ведь ТС это просто твоя собственность, а управляешь ты им или нет никого не колышет. Удачи!
 
 Re: HELP HELP HELP HELP!!!!!
Автор: ТВМ (213.137.242.---)
Дата:   давно

Ну просто огромное спасибо!!! А то апарат попался хороший нихотелось упускать.
 
 Re: HELP HELP HELP HELP!!!!!
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не за что. Консультирую по страховке всегда
Удачи!
-----------------------------------------------
Toyota Corolla Levin (Москва)
 
 Re: HELP HELP HELP HELP!!!!!
Автор: ТВМ (213.137.242.---)
Дата:   давно

А ты чего неспиш? У меня дак как её увидил и сон пропал, до нового года неполучилось купить, а жаль. Да и еще а где её лучше брать на месте покупки или дома, ведь гайцы наверника докалупаюца без страховки, и поместу потом проблем никаких небудет, типа не унас брал и в том духе.
 
 Re: HELP HELP HELP HELP!!!!!
Автор: sergant (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

так в страховке наверное и не обязательно записывать номера водит. удостоверения.

они типа тебе сделают а потом впишут в полис номера машины и номер водит. уд. Спроси у страховой об этом. с другой стороны на самом деле посмотри что лучше сделать для всех или только для себя (но с коэфициэнтом за то то что стаж небольшой). возможно цена одинаковая-не помню тарифов.
 
 Re: HELP HELP HELP HELP!!!!!
Автор: ТВМ (213.137.242.---)
Дата:   давно

Блин а как с этим: "Да и еще а где её лучше брать на месте покупки или дома, ведь гайцы наверника докалупаюца без страховки, и поместу потом проблем никаких небудет, типа не унас брал и в том духе."-дорога есть дорога, я например собираюсь понормальному получить права, а есть редиски которые их покупают и приэтом говорят был зелёный только для кого для них или ещё для кого имта незнать этого, да много примеров в жизни про всё нераскажеш.
Или может купить месяца на 2-3, а потом всё это оформить как положено.
 
 Re: HELP HELP HELP HELP!!!!!
Автор: sergant (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Есть ОСАГО на 15 дней для таких случаев. хотя можешь и полную купить смело где угодно. Например в Московском офисе можно купить страховку для Ярославля и т.д.
Я когда перегонял меня гаер спросил про страховку -я ему честно ответил что мол суббота сегодня, только что купил машину, в понедельник полис куплю-он простил.
Хотя эта сволота разная бывает-лучше сразу после покупки купи полис но в конторе которая имеет офисы в твоем городе.
 
 Re: HELP HELP HELP HELP!!!!!
Автор: Paul1 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Могу ли я купить автомобиль с регистрационными номерами без прав.
 
 Re: HELP HELP HELP HELP!!!!!
Автор: sergant (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

автомобиль можно и без прав купить. никто не обязывает иметь авто и не иметь прав.

что значит с регистрационными номерами? Машина продается только с транзитными номерами и затем новый владелец оформляет ее и ему дают номера(совершенно отличные от тех с которыми ездил старый хозяин)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024