HELP при разгоне в гору появляется провалв работе двигателя

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 HELP при разгоне в гору появляется провалв работе двигателя
Автор: Andrey_ (217.28.87.---)
Дата:   давно

Я извиняюсь немного не в ту конфу, но по Хундаям мало информации а принцип действия всех авто одинаковый.
Ситуация такая машина Хундай соната мотор 1,8 dohs простой без всяких наворотов впрыск присутствует, при разгоне в гору появляется провал секунд на 30 потом едет опять нормально, думал сетка на бензонасосе засорилась достал чистая, бензонасос поменял на новый, свечи стоят новые, топливного фильтра на машине нету, бензина литров 20 в баке, по прямой все нормально, разгоняется на любой скорости, что это может быть?
 
 Re: HELP при разгоне в гору появляется провалв работе двигателя
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

А коробка автомат? Тогда просто овердрайв выключайте.
 
 Re: HELP при разгоне в гору появляется провалв работе двигателя
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

тут SAMU я с тобой не согласен, если автомат, то он тупо переключится на 3 передачу, хотя если есть неисправность в коробке то возможно

скорее всего топливная, как пример, недавно шел на обгон на ниве впрысковой и как только поравнялся с машиной произошел провал оборотов, я чуть не поседел потому что не успевал завершить маневр, а на встречу летела машина пришлось тормозить и уходить на свою полосу, при разборе полета выяснилось что топливный фильтр был @!#$

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: HELP при разгоне в гору появляется провалв работе двигателя
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

to Andrey, а фильтр обязан присутствовать, иначе засрешь форсунки

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: HELP при разгоне в гору появляется провалв работе двигателя
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Да у меня просто на коробке две кнопки - "manu" и "power". Так на Ловецком и Холмском перевалах не выключить овердрайв и не включить "power", то движок тупит - машина не едет.
 
 Re: HELP при разгоне в гору появляется провалв работе двигателя
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

кстати SAMU, a ты спать не должен 4 часа утра как никак,
дорого наверное тебе перевалы эти даются с такими то оборотами на бенз не напасешься

–=Ceres X-Limited=–


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024