А ПОПРОБУЙТЕ НА МЕХАНИКЕ В ГОРКУ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ СО ВТОРОЙ НА ПЕРВУЮ ПОЛУЧИТСЯ? НАВРЯТЛИ!1 СКОРОСТЬ

HELP автомат, Хонда Аккорд вагон - Honda Accord - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: HELP автомат, Хонда Аккорд вагон - Honda Accord
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (194.84.112.---)
Дата:   давно

А ПОПРОБУЙТЕ НА МЕХАНИКЕ В ГОРКУ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ СО ВТОРОЙ НА ПЕРВУЮ ПОЛУЧИТСЯ????????????????????????
НАВРЯТЛИ!!!!!!!!!!1 СКОРОСТЬ МАЛЕНЬКА ОБОРОТЫ НЕ ДОБАВЛЯЮТСЯ, АВТОМАТ В НАТЯГ ПЕРЕКЛЮЧАЕТ ПЕРЕДАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕЛО НЕ В КОРОБКЕ И НЕ В МАСЛЕ!!!!!!!!! ПРОСТО НА ГОРОЧЬКУ НАДО НА 1 ПЕРЕДАЧЕ ЗАБИРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: HELP автомат, Хонда Аккорд вагон
Автор: bruno (---.megalog.ru)
Дата:   давно

такая же проблема. Я даже здесь на форуме тему поднимал про то, что на HONDA автомат тупее чем на Toyota. Тогда мне все сказали, что это автомат адаптивный, типа еще не настроился и т.д. Ну теперь уже за 1,5 месяца вроде бы приноровился к работе хондовского автомата, уже не так раздражает, но действительно в горку, если ехать медленно или при поворотах, когда происходит переключение с 2 на 1-ю машина бывает задумывается капитально и тупит.
 
 Re: HELP автомат, Хонда Аккорд вагон
Автор: EvgenyVld (---.ptkb.ru)
Дата:   давно

Да уж!
Я думал это проблема только моя и какая то специфичная, в плане автомат начинает загибаться.
а это оказывается мега проблема!!
надо как то решать: кому приятно когда машина тупит постоянно (во Владе к примеру одни горки и постоянно с этим сталкиваюсь)
Мне все же кажется это не из за тупости Хондовского автомата,
а какой то возникающий дефект в процессе эксплуатации автомобиля

Все же надо для начала попробывать поменять масло
 
 Re: HELP автомат, Хонда Аккорд вагон
Автор: Максим 1000 (195.46.100.---)
Дата:   давно

тупит, тупит...
 
 Re: HELP автомат, Хонда Аккорд вагон
Автор: ALEX1000 [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Коробка мне после Тойотовской не нравится, имею ввиду автоматический режим. Ручной режим нравится :)
При троганьи на скользком покрытии бывают ударные нагрузки на коробку, колеса шлифуют убираешь газ, потом снова добавляешь... очень жестко включается
 
 Re: HELP автомат, Хонда Аккорд вагон
Автор: FigLi [Новосибирск] (81.176.32.---)
Дата:   давно

>вдруг замирает на месте и с рывком едет снова
У меня также было на первом аккорде, сначала переживал, а потом...
так два года отъездил

Аккорд 97, 99
 
 Re: HELP автомат, Хонда Аккорд вагон
Автор: Рустам+ (---.159.sinor.ru)
Дата:   давно

После тойотовской действительно тупит


Аккорд 99г.
 
 Re: HELP автомат, Хонда Аккорд вагон
Автор: xepyc  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Эта фишка однозначно в мозгах, причем если ездить на D3, то все ок (у меня, по крайней мере). А у вас?
Alex, ручным режимом лучше не злоупотребляй, именно эти коробки у людей от него дохнут :)
 
 Re: HELP автомат, Хонда Аккорд вагон
Автор: ALEX1000 [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Почему дохнут??????
 
 Re: HELP автомат, Хонда Аккорд вагон
Автор: xepyc  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Видимо не выносят уставшие коробки с неменянной жижей повышенных нагрузок в ручном режиме. А они действительно повышенные, особенно если все время тормозить "движком", хотя правильнее было бы сказать "коробкой", или раскручивать до красной зоны.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024