HELP! Не могу подключить передний привод на Town Ace

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 HELP! Не могу подключить передний привод на Town Ace
Автор: RVN [N.Novgorod] (---.ext-net4.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

Подскажите пожалуйста чайнику порядок подключения переднего моста на Таун Айс 90 года. Только купил, поставил на стоянку. Навалило снежку - и оттепель. Выехать не смог. Попробовал включить 4wd - не получилось. Пришлось выталкивать. Сейчас уже мысль подобралась - может неисправность где сидит. У меня ручные муфты включения привода.
 
 Re: HELP! Не могу подключить передний привод на Town Ace
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

1. поворачиваешь дефлоки рукой до отметки "Lock" - блокировка на обеих передних ступицах.
2. включаешь рычаг раздатки(находтся рядом с ручкой КП) в положение 4WD на панели загорается лампочка 4WD - зеленая.
3. едешь.
Все. на всех одинаково порядок включения.
возможно недовключил что-то. Проверь, ответь.
 
 Re: HELP! Не могу подключить передний привод на Town Ace
Автор: RVN [N.Novgorod] (---.ext-net4.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

У меня не рычаг, а кнопка 4wd.
Я включаю муфты, нажимаю кнопочку - и тишина. Рычаг раздатки в положении 4H.
Я где-то читал, что надо проехаться немного. Но я прокатился (потом, когда вытолкнули) и вперед иназад - результат тот же.
 
 Re: HELP! Не могу подключить передний привод на Town Ace
Автор: Начинающий Террановод (---.infen.ru)
Дата:   давно

Когда тыкаешь кнопочку 4ВД, прислушайся внимательно (выключив музыку) - после нажатия кнопки должен раздаться ясно слышный щелчок в раздатке (где-то под полом в районе переднего пассажирского ряда). Если тихо - то не работает ваккуумный привод включения 4ВД.
 
 Re: HELP! Не могу подключить передний привод на Town Ace
Автор: Начинающий Террановод (---.infen.ru)
Дата:   давно

И соответсвенно должна зеленая лампочка на панели загореться.
 
 Re: HELP! Не могу подключить передний привод на Town Ace
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

>Начинающий Террановод

Все правильно говорит ....

наверно был у него микрик, а у нас его не помню или здесь ник другой ... на http://jap.mikrob.ru/ (форум) или на www.toyota-ace.ru (щас временно не работает)
 
 Re: HELP! Не могу подключить передний привод на Town Ace
Автор: RVN [N.Novgorod] (---.ext-net4.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

Щелчка точно не было.
Тогда подскажите, как проверить вакуумный насос включения 4wd. Может, где нибудь можно почитать о нем. Киньте ссылочку, пожалуйста.
 
 Re: HELP! Не могу подключить передний привод на Town Ace
Автор: Начинающий Террановод (---.infen.ru)
Дата:   давно

Хех, как меня MOSH выкупил. Был у меня микрик, верой и правдой отслужил полтора года. А звали меня у вас (на Тоyota-Ace) Андрей75.
 
 Re: HELP! Не могу подключить передний привод на Town Ace
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Ну тогда приветики ... как Теранчик поживает?
 
 Re: HELP! Не могу подключить передний привод на Town Ace
Автор: Андрей Сухов (84.54.195.---)
Дата:   давно

кнопка 4вд включается не нажатием,а наоборот - отжатием!
Сделано так для того ,чтобы при протирании панели ты случайно не включил 4вд.если будешь ездить с включенными муфтами и нажатой кнопкой-приод передний можешь выкинуть за неделю
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024