HELP!!! Зависло эл. табло на Ардео. - Toyota Vista Ardeo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 HELP!!! Зависло эл. табло на Ардео. - Toyota Vista Ardeo
Автор: Fan_omsk (---.otts.ru)
Дата:   давно

Точнее датчик показания количества бензина. Случилось всё так.. ехал с работы загорелась красная лампочка, возле гаража заправка, заправляю на 100 руб... лампочка по-прежнему горит, ну ладно думаю может ещё не успело ещё прибавится, ставлю машину в гараж и ухожу домой. Утром прихожу в гараж, завожу машину - лампочка по-прежнему горит, подъехал на заправку - заправил ещё на 100 - ноль реакции...
Кто сталкивался с такой проблемой??? Сегодня снял правое заднее сиденье датчика не обнаружил... чё делать х.з.
 
 Re: HELP!!! Зависло эл. табло на Ардео.
Автор: Zack2 (---.mgcenter.ru)
Дата:   давно

ты там врятли что увидишь, разве что прозвонить проводку от датчика до табло ...
 
 Re: HELP!!! Зависло эл. табло на Ардео.
Автор: ТАМ (217.173.30.---)
Дата:   давно

Это не табло зависло, а датчик (сам поплавок) на дне заклинило.
Попробуй залить ПОЛНЫЙ бак, до отсечки. Поплавок должен сам выскочить.
А ваще странно - ты какой датчик за правым сиденьем искал? Топлива, что-ли? Так он в баке...
Если грешишь именно на табло, то акум - на несколько минут отключи...
А вероятность обрыва провода от датчика всё-таки очень мала в твоём случае, когда САМ опустил поплавок на дно (поздней заправкой).
 
 Re: HELP!!! Зависло эл. табло на Ардео.
Автор: RuffRyder [Новосиб] (---.academ.org)
Дата:   давно

Та же фигня была с харриером, стрелка упала, после заправки не поднялась. Пару дней спустя все прошло само собой.
 
 Re: HELP!!! Зависло эл. табло на Ардео.
Автор: Fan_omsk (---.otts.ru)
Дата:   давно

Я вот тоже думаю что поплавок.. сиденье внимал чтоб до него добраться.. на 21099 сам менял как-то раз
 
 Re: HELP!!! Зависло эл. табло на Ардео.
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.33.sinor.ru)
Дата:   давно

на 200 рЭ??????
больше залей!!!!

я один раз так же подогнался :)))

имха, канешна....




Карта форума - Общий форум


Toyota Vista Ardeo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024