никогда не связывайтесь с HINO

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 никогда не связывайтесь с HINO
Автор: EGORBEST (62.183.50.---)
Дата:   давно

Связался на свою беду с компанией HINO заказал з\ч взяли деньги вперед с учетом АВИАДОСТАВКИ 2700Р,ВЫСЛАЛИ ЖЕЛЕЗКОЙ!шли 21 день !!!!,остаток денег сказали что выслали сначала 13го,потом 19го, их нет по-прежнему,перепутали в заказе футорки не накручиваются на шпильки!Сорвалась сделка по перевозке на 15000р.остальные удалось передвинуть.А\М простоял в боксе на 3000р,Короче думаю надо подавать в суд на эту КОМПАНИЮ Никогда не связывайтесь:редкостные бестолочи !!!!
Вопрос только в целесообразности суда
 
 Re: никогда не связывайтесь с HINO
Автор: crazy John  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

и все это ради шпилек и футорок?а не проще ли было решить эту проблемку на месте?

Тормоза придумали трусы! Любишь покататься,люби и самочек возить!
MAZDA MPV 96г.,G5,2.5л.
Hino Ranger 94г.,H06CTL(6500 турбо)
 
 Re: никогда не связывайтесь с HINO
Автор: toshe (217.151.224.---)
Дата:   давно

Хех, есть ышо восток-скутер - шлют мопеды без коммутатора, последний экспресс-почтой. Сами понимаете, при инсталяции - ноль результата. Плюс ключи не подходят)) Есть еще владиковские товарищи и все со своими закидонами. Купили моцы - пришли без документов. А эта, грят, пацаны вот к вам придет клиент, купит моц вы нам звоните и мы выпишем доки на него(!). Через неделю экспресс почтоц они придут)) У Вас во Владе правда есть покупатели, согласные платить за мотоцикл, документов на который нет (через неделю - не считается)?)) Не, робят, был я у Вас в гостях, природа обалдеть, но в целом - Приморье не РОссиия. С этим я согласен)))
 
 Re: никогда не связывайтесь с HINO
Автор: toshe (217.151.224.---)
Дата:   давно

Ха, еще вспомнил. Выслали партию моциков, кроме одного. Долго пытались правды добиться, в чем же причина...А мы, эта.....покатались на нем неудачно, ремонтируем))))
 
 Re: никогда не связывайтесь с HINO
Автор: Ayr (---.tlt.ru)
Дата:   давно

брал у хино грузовичок-реф, попал круто,
капермонт движка, вся ходовка, только холод работает .
 
 Re: никогда не связывайтесь с HINO
Автор: EGORBEST (62.183.50.---)
Дата:   давно

если бы ради футорок!
Говоришь на месте ! Д А БЕЗ ПРОБЛЕМ - ДА 10000КМ ДО НИХ!
И уверен - когда приду туда НИКОГО не застану!
Только сегодня добился копии якобы отправленных мне оставшихся денег:оказалось отбили в .....Находку, а я в Краснодаре!!!!
Так. что это общество СЛЕПЫХ! Кто им дал марку HINO?
Колхоз 100 лет без урожая!
А если почитать мою с ними переписку!!!!!! Задорнов отдыхает!!
 
 Re: никогда не связывайтесь с HINO
Автор: 123 (---.trs.su)
Дата:   давно

вываливай переписку.
А я хотел у них тачку заказать
Блинство!!
 
 Re: никогда не связывайтесь с HINO
Автор: crazy John  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ну видать раз на раз не приходится.Вот у меня например все нормуль(покупал и авто и запчасти).а вообще,если Hino для себя,то лучше от родных шпилек и футорок отказаться(их ломает,как семочек пощелкать.)

Тормоза придумали трусы! Любишь покататься,люби и самочек возить!
MAZDA MPV 96г.,G5,2.5л.
Hino Ranger 94г.,H06CTL(6500 турбо)
 
 Re: никогда не связывайтесь с HINO
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Хм а у мсеня за стенкой девочка сидит, так она в мае купила у них Ипсума и очень довольна. Машину видел и ездил всё в норме на первый взгляд и соответствовало описаниям. Так что не судьба. А переписку бы показал.
 
 Re: никогда не связывайтесь с HINO
Автор: EGORBEST (62.183.50.---)
Дата:   давно

Наверное повезло.
Переписка у меня на 24 листах,пока не выгружаю: поеду на Восток числа 20-25,пообщаюсь лично ГЛАЗА В ГЛАЗА.
Возможно: отдел з\ч и отдел по продаже а\м и разные.Прав был Сталин: кадры решают все.
Деньги они все-таки прислали на 21 день тоже, и задали вопрос как быть с теми которые в Находке.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024