мигает "HOLD"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 мигает "HOLD"
Автор: EichMan (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ПРи движении в горку (скорость около 60 км/ч) форестер ТТБ заглох, когда завелся после остановки замигал HOLD, и продолжает мигать, ззараза!!, масло в автомате в норме,чистое, менял около 1000 км назад, мост задний не грелся, доехал до гаража, поставил, кто встречался с аналогичными траблами, подскажите, серьезное ли попадалово, спасибо
 
 Re: мигает "HOLD"
Автор: WEBERMANIAC (---.cn.ru)
Дата:   давно

неисправен какой-то датчик.


_____________________________
POWERED BY WEBERMANIAC
 
 Re: мигает "HOLD"
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.pool.mediaWays.net)
Дата:   давно

насколько я знаю HOLD - это пониженная .
 
 Re: мигает "HOLD"
Автор: VMR (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Не, Илья, Холд это не пониженная..... это тебе в www.subaru-faq.ru прямая дорога....
 
 Re: мигает "HOLD"
Автор: VMR (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

2 EichMan - надо почитать коды, что этот Холд выдает - если он мигает - что-то не то в автомате....

как их читать - это туда же - www.subaru-faq.ru
 
 Re: мигает "HOLD"
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

VMR

Не буду спорить про автомат ( не знаю ) , а вот на механике , конкретно у меня , такая надпись загорается при включении понижающей передачи ( может выражаюсь не совсем ясно ) . БЛииин , ну не могу я техническим я зыком объяснить , короче , как на уаз или нива.

зы: у меня мпреза вагон , леворукая.
 
 Re: мигает "HOLD"
Автор: VMR (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

просто на автомате понижайки не бывает, да и незачем....

там включаются другие алготитмы переключения передач и распределения момента по осям....

на механике - да, понижайка... или, по научному - демультипликатор.....кажись так... :-)
 
 Re: мигает "HOLD"
Автор: Judgin (---.ats32.ru)
Дата:   давно

такая же ситуация и у меня была при заправке низкооктановым бензином,комп как бы просит топливо и пониженную в коробке, поэтому происходит дерготня и моргает холд, поменял топливный, воздушный, поменял бензин, летом залезу в коробку?
 
 Re: мигает "HOLD"
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

VMR

Спасибо за инфу , теперь буду знать (демультипликатор) )))))))))))))
 
 Re: мигает "HOLD"
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Работа автомата при включении режима "HOLD":
троганье с места на второй передаче для исключения пробуксовки колес и "вялая" динамика разгона."HOLD"-так называемый "зимний" режим работы автоматической коробки.
Что же касается мигания лампочки "HOLD" на панели приборов,то где-то читал,что в этом случае предупреждается о неисправности АКПП в этом режиме работы коробки.

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024