вопрос по надписи HOLD.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 вопрос по надписи HOLD.
Автор: 100  (81.176.157.---)
Дата:   давно

БУКСИРОВАЛ ДРУГА НА ТРОСЕ ,У НЕГО ТУРБОВЫЙ СУБАРИК НА АВТОМАТЕ ,ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАГОРЕЛАСЬ НАДПИСЬ НА ПАНЕЛИ ХОЛД
..НАРОД КТО ЗНАЕТ ЧТО ЗА ЭТИМ ..И КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТСЯ ..БУКСИРОВАЛ ТО ВСЕГО 500 МЕТРОВ ..
 
 Re: вопрос по надписи HOLD.
Автор: Vitaliy(Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

И с какой скоростью ты его буксировал?....
 
 Re: вопрос по надписи HOLD.
Автор: Vitaliy(Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

пусть кнопку *HOLD выключит ...
 
 Re: вопрос по надписи HOLD.
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Мигающая HOLD сигнализирует о проблемах с АКПП. Просто горящая - может просто выключить кнопку или попробовать обнулить компьютер, а... Я тащил Калдиной с автоматом на короткой веревке Кариб километров 10, без последствий.
 
 Re: вопрос по надписи HOLD.
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

сколько раз моргает то ?
 
 Re: вопрос по надписи HOLD.
Автор: 100  (81.176.157.---)
Дата:   давно

скорость максимум километров 30 ..мигает ..постоянно не горит ..
,НО ТАМ ЕЩЕ И НАСОС ТОПЛИВНЫЙ В БАКЕ ПОЛЕТЕЛ ..ПОХОЖЕ
друг пришел утром на стоянку ..холод -18 относительно ..сибири не самый жуткий ..с сигналки машина не завелась ..он ее тырк ..покрутил
завелась ..работа двигателя не ровная ..он трогатся проехал три метра и заглох .. сняли топливный ..крутанули стартер ..с топливопровода бензин не идет ..стали грешить на бензин ..что он с водой может топливопровод перемерз ..а до этого оттепель была плюс 2.. я его на трос у меня гараж 500 метров ..от стоянки ..ну ладно думаю ночь постоит ..утром завелся с полпинка ..поработал на холостых ..
друг садится ..поехали ..гашетку придавил он давай дергаться ..
в горку ..я говорю разворачивай ..возле гаража мы его заглушили ..
больше он не завелся ..и топливо не идет ..сняли сиденье ..по насосу постучишь ..заводится ..работает ..немного ..потом глохнет ..такие вот дела ..сейчас озаботились поиском насоса .. Такие вот пироги ..

 
 Re: вопрос по надписи HOLD.
Автор: Ir_46  (---.kursknet.ru)
Дата:   давно

у меня холд мигал, а потом горел постоянно. после того как бензин в баке заканчивался (бензонасос его не накачивал)...До заправки не дотянул метров 300, так получилось. После заправки бензом "холд" погас. И далее без неожиданностей.
Имхо: вещи напрямую взаимосвязанные и холд (в данном случае) сообщает о "неисправности" в подаче топлива.
 
 Re: вопрос по надписи HOLD.
Автор: 100  (81.176.157.---)
Дата:   давно

это реально сняли насос окозалось размолотило внутри шестерни ..
пошли искать такой же ..от тойоты не подходит ..но подходит от ниссана ..один в один ..поставили ..и работает как миленький только еще лучше ..надпись холд пропала ..передачи стали на автомате переключаться мягче ..быстро мы его раскусили ..а так хотелось потусоваться ..еще ..
 
 Re: вопрос по надписи HOLD.
Автор: Judgin (---.ats32.ru)
Дата:   давно

Бензин был @!#$о, дал нагрузку при транспортировке вот и капец, холд и моргает
 
 Re: вопрос по надписи HOLD.
Автор: Judgin (---.ats32.ru)
Дата:   давно

Бензин был @!#$о, дал нагрузку при транспортировке вот и капец, холд и моргает, заметил по своей, как не хватает топлива, или топливо х-ня , так и происходит
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024