HONDA

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 HONDA
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно


Привет всем!
Если кто знает, подскажите как отключить ограничение скорости (каких-то жалких 180 км/ч ) на Хонде Аскот,94 г., G25A.
Потому как на тахометре при обрезании на 180 всего 3900 об/мин.
А то одна сволочь меня на Ауди А6 обижает. Я его морщу до 180, а он меня после...
 
 Re: HONDA
Автор: субару (---.primorye.ru)
Дата:   давно

дещевле с гаерами договориться(прикить как ты его по взрослому уделаешь!)
 
 Re: HONDA
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

не слушай субару...не правильно это, хотя он прав это проблемно, я тоже хотел (у меня 200 или 190, нат цифры на спиде), а как поездил по мастерам, то решил что эта скорость хороша. Попробу погонять по серпантину( с поворотами), хи-хи-хи - уделаешь и он потеряется.....





..субару хонде не товарищ....

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: HONDA
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно


Привет!
Субару, объясни тёмному кто такие гаеры?
А на серпантинах я его не встречал (у нас это только в р-не Байкала).


Смерть фашистким оккупантам!!!

Иркутск
 
 Re: HONDA
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

гаеры - от слова ГАИ, ГИБДДэшники (в далеком прошлом - племя ментозавров с полосатыми дубинками (шоб мышам было страшно), в настоящее время секта "Ментиане" проповедующие магию в целях личного обагащения (при использовании волшебной палочки в ввиде полосатого или красного светящегося жезла и многих вариантов заклинаний: "вы привысили скорость, пересекли сплошную, не остановились на красный свет - но самое главное гипнотическое заклинание _ "ПЛАТИТЕ ШТРАФ". Осторожно они крайне опасны!!!!!!, предпочитают нападать из засады (обычно усраивают засады на обочине после спусков, в местах сплошной полосы и т.д.. Не очень любят плохую погоду и если только не голод и крайняя нужда - не выходят на охоту. Крайне редко встречаются индивидуалы, обычно охотятся группами по 2-3 особи. Склонны к порокам цивилизованного мира (алкаголь, женщины, рукоприкладство...)) Так как они не отличаются зачатками разума, то люди-водители изобрели простейшую беззвучную систему оповищения других водителей путем мигания фар.

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024