знакомство началось с переборки движка, и честно говоря все на достаточно высоком уровне. От общения

Фирменный HONDA центр в Новокузнецке??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Фирменный HONDA центр в Новокузнецке???
Автор: Гайка (83.102.161.---)
Дата:   давно

знакомство началось с переборки движка, и честно говоря все на достаточно высоком уровне. От общения - компетенции до качества-цены. В общем если есть желание пораздувать щеки и построить мастеров, то вам путь в другой сервис. А хондоводом с пироговки большой респект.
 
 Re: Фирменный HONDA центр в Новокузнецке???
Автор: Гайка (83.102.161.---)
Дата:   давно

телефон 39-57-10. Мастера завут Сергей
 
 Re: Фирменный HONDA центр в Новокузнецке???
Автор: Fox's (---.kuz.ru)
Дата:   давно

...а у мастера, которого куда-то ЗАВУТ, ФАМИЛИЕ не Гайка случайно?))
Про щеки - бред.
Речь идет о качестве сервиса на Пироговке 1-2 года тому.
Если оно (качество) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменилось в лучшую сторону,
буду только рад этому обстоятельству!
А в какой сервис мне обращаться и кого строить это исключительно МОИ дела!
 
 Re: Фирменный HONDA центр в Новокузнецке???
Автор: kay [Междуреченск] (---.rikt.ru)
Дата:   давно

парни а что в самурае кто- нибудь чтонибудь делала
 
 Re: Фирменный HONDA центр в Новокузнецке???
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

В настоящий момент в городе хреновая ситуация. Опыт подсказывает, что разные виды работ приходится делать на разных СТО. Где-то лучше красят ("Автостиль" на ул. Анодная), где-то неплохо и быстро перетряхивают подвеску (Лермонтова), где-то качественно делают регулировку углов (Томь), где-то хорошо балансируют колеса (8-я проходная КМК).......
Нашелся бы чел, который перекупил всех классных спецов в городе, и собрал бы их в одном месте. Пока приходится мириться с реалиями.
И еще. Хорошо, что с серьезными ремонтами не сталкиваюсь. Не дай бог - с движкой проблемы. И не знаешь куда податься.
Про Пироговку слышал только негативные отзывы. (кроме покраски!). Хонда-Центр...хи-хи...... Попросите их настроить дуал-карб на Сивике или Интегре! Все поймете! Сканеры каждый умеет подключать. А вот извилинами пошевелить....!!!

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Фирменный HONDA центр в Новокузнецке???
Автор: Integra (---.nkz.ru)
Дата:   давно

Да ребята, читаю я вас... да чему удивляться, все мы люди, каждый чувствует только тот табурет, на котором сидит, или кто-то поспорит?

Общается с вами менеджер "ХОНДА-проект", давайте знакомиться.
Меня зовут Елена, в автобизнесе три месяца, но с машинами дружу давно. Водительский стаж, участвовала в "ДЖИП САФАРИ" по пляжу, да были дела, но ладно, о главном.Хотя конечно всего не расскажешь... Уважаемые хозяева автомобилей марка "ХОНДА", пусть не всё сразу, но я реально думаю , что всё у нас с вами получится.Доставка з/ч максимум 10-14 дней, уже есть база склада, спец. жидкости "ХОНДА" ,цены ... мы найдём общий язык, система скидок, и в чём я вас могу уверить, никакой обдираловки по поводу мы сделали то, что у вас сломано не было.

Для начала можете писать вопросы, с удовольствием с вами пообщаемся.
Я надеюсь найти не только просто клиентов, очень хочется, чтобы народ знал, что здесь позаботятся о Вашем друге.ПИШИТЕ!!!
 
 Re: Фирменный HONDA центр в Новокузнецке???
Автор: mexan (---.nkz.ru)
Дата:   давно

Для противника тойот....Может быть ты знаешь где карбюраторы на хонды делают?Беда в том что они уже ни кому не интересны.С PGM-F1 разобраться бы как следует.
 
 Re: Фирменный HONDA центр в Новокузнецке???
Автор: Fox's (---.kuz.ru)
Дата:   давно

Уважаемая Елена!
Пока элементарные хондовские расходники нужно будет у Вас заказывать (даже с трехдневной доставкой), Вы будете оставаться всего лишь "проектом"...
Скажите, а сохранился ли на станции понт с недопусканием хозяина к ремонтируемому автомобилю?
Сообщите для сравнения цену ATF Z1
Что такое база склада?
Уверен, что с кем-то у Вас все получится. Реально.
 
 Re: Фирменный HONDA центр в Новокузнецке???
Автор: 42 RU [Новокузнецк] (---.kuz.ru)
Дата:   давно

Уважаемая Елена!

ваш адрес, телефон?

перечень работ, которые можете выполнять, сроки

Honda Civic Ferio
http://www.auto.vl.ru/auctions/honda/civic_ferio/756768
 
 Re: Фирменный HONDA центр в Новокузнецке???
Автор: Integra (---.nkz.ru)
Дата:   давно

Для Fox`s.

1) Вы правы, но ... Москва не сразу строилась.

2) По поводу недопускания хозяина, есть время, Добро пожаловать, без проблем.

3)Транс. масло а АКПП 580руб. за литр.

4) З/ч в наличии, т.е. расходники:

колодки торм., рем. комп. ГРМ, рулев. тяги и наконечники и т.д.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024