Автомат на HONDA Accord Inspire

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Автомат на HONDA Accord Inspire
Автор: SMITH (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Подскажите, плиз, кто знает по такой проблеме. Вчера при спокойной езде по ровной дороге вдруг что-то заскрипело в двигателе, как будто палкой по крутящейся шестерне провели... Остановился прислушался - ничего не слышно, поехал - опять тот же звук. Попробовал передачи повтыкать - задняя включается через раз. Когда не включается - раздается треск и машина или назад не едет вообще, или едет вперед. Переключишь вперед-назад - включается и едет как положено - НАЗАД, но с треском. При езде вперед разгон и переключение скоростей в норме, только что-то также громко трещит. Поехал в Сервис по автоматам (на автоколонне 1269 в Хабаровске) там сказали оставить машину. Звонят через 4 часа - готово!!! Просят 6000 руб. за замену какой-то вилки. При этом говорят, что сейчас задняя скорость включается нормально, а треск остался. Если менять автомат полностью, обойдется в 10000 руб. Вопрос вот в чем - что они могли там так быстро заменить, что это за вилка, не круто ли 6000 руб. за эту вилку, реально ли где-нибудь в Хабаровске сделать подешевле? Заранее благодарю.

Honda Accord Inspire 1993 G20A E-CB5
 
 Re: Автомат на HONDA Accord Inspire
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ёпть! За 200 бакинских можно пол-коробки перебрать. Ну, допустим, 2000 в дорогом сервисе стоит снять коробку и столько же поставить. Остается 2000 на саму вилку и работу по ее замене. Не до фуя ли им будет, тем более что коробка так и осталась неисправной (скрежет). Они тебе примерную стоимость сказали перед ремонтом, во что обойдется? Ты подписывался на эту сумму? Не знаю как ты, а я бы на хер бы послал их.
 
 Re: Автомат на HONDA Accord Inspire
Автор: Sherif (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

про этот сервис слышал разное... Если делают автомат, то дают гарантию. Но когда был сам, просил продиагностировать автомат на Орхии (он умирал) мне сказали - когда какая-нибудь передача пропадет, то приезжай, сделаем. Такой подход мне совсем не понравился. Так просто не делается. Больше я к ним не поеду.
 
 Re: Автомат на HONDA Accord Inspire
Автор: SMITH (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Они сначала сказали: есть 2 варианта. Либо меняем весь автомат за 10000, либо ремонтируем за 6000. Если ремонт не устроит - снимаем наши з/части и возвращаем машину в исходном состоянии БЕСПЛАТНО (200 руб за диагностику). Теперь уже по-другому поют. Заплатите, говорят, нам за работу, плюс мы вашу запчасть (вилку) доломаем, а то она, якобы, может весь автомат прикончить. Сегодня поеду кусаться с ними. Уроды конченные!!!
 
 Вроде нормальный сервис по автоматам на
Автор: Игорь, Хабаровск, Краун 143 (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Знамёнщикова (ниже сизо, сарай с рекламой ESSO). Но там делают так, привозят из япони ремкомплект за $200, и весь его ставят в коробку. Она, якобы, новая становится от этого. Хотя типа возможны варианты. Короче корефану (на цедрике 90 г.в.) сказали заранее ориентироваться на $600 за всё, а там типа посмотрим. Он отказался чё-то. :-)) Я там раньше масло менял, так кроме Сафарей и Крузаков никого на ремонте автоматов не видел. Коробу с заменой беспробежную можно за 6000р (Цедрик) найти.
Удачи всем.
 
 Re: Вроде нормальный сервис по автоматам на
Автор: SMITH (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Да нашел я кучу коробок на разных разборках по цене от 3000 до 6000. Все якобы контрактные, но как это по внешнему виду определить? Купишь контрактную за 6000, а она окажется беганая. Насчет ремкомплекта и сервиса на Знаменщикова спасибо, сегодня заеду...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024