HONDA BOSE - что за зверь?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 HONDA BOSE - что за зверь?
Автор: UncleDen-SiR (---.pervouralsk.ru)
Дата:   давно

Привет, честнОй народ!

Кто может сказать, что за родная голова стоит (стояла) в вашем авто? У меня на шторке написано HONDA BOSE 2HA2. А что это за зверь на самом деле? Интересует модель и производитель.
Спасибо!
 
 Re: HONDA BOSE - что за зверь?
Автор: Need (62.148.253.---)
Дата:   давно

если ты про музыку то либо альпайн либо панас, у миня стоял альпайн штатный, но на нем и написано шо альпайн, а про панасы незнаю, может не пишут....
 
 Re: HONDA BOSE - что за зверь?
Автор: UncleDen-SiR (80.78.98.---)
Дата:   давно

Именно про музыку вопрос. Хочу перенастроить без конвертора на наш диапазон путём ковыряния музыкальных мозгов.
Дык вот в том-то и дело, что на хондамотор.ру есть раскладка по замене музыки в аккорде, и у чела стоял Панас (морда лица такая же, как у моего!), но у него на шторке ничего не написано. В электронном каталоге на авто-энск.ру указано, что ставят либо Панас, либо Бозе...
Менять голову не хочу, ибо стоит 6-дисковый ченьджер Газерс.
 
 Re: HONDA BOSE - что за зверь?
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

6-дисковый ченьджер Газерс - если его снять, на задней стенке прочтешь Alpine
 
 Re: HONDA BOSE - что за зверь?
Автор: Vit_315 (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Bose - это японская контора которая производит только акустику......
Сами же балалайки для хонды делают и панасоник и многие другие конторы. Надо смотреть по номеру магнитолы в сервисном каталоге.
 
 Re: HONDA BOSE - что за зверь?
Автор: SiR-T (---.uralmash.ru)
Дата:   давно

BOSE это вообще то немецкая контора, и магнитолы она собирает из собственных компонентов. Качество звучания у нее на порядок выше тех же панасоников которые ставят в хонды, хотя сами магнитолы отличаются только вышеупомянутой надписью. У меня, судя по всему, такая же магнитола стоит как у тебя,с конвертером новосибирским(сдвиг 20 МГЦ) и радио работает отлично. Так что поставь конвертер и не парься. А вот ченжер и правда стоит панасоник или альпайн
 
 Re: HONDA BOSE - что за зверь?
Автор: huge [Екатеринбург] (217.119.85.---)
Дата:   давно

ченжер газерс 6 дисков - это пионер, но дело то не в этом, ибо вся мишура у хонды сшивается на основе стандарта GA-II (если не путаю название), дык вот если аппарат поддерживает стандарт, то без разницы, кто его сделал и как назвал.
у меня голова с нави - альпайн, конвертор 20, но качество приема радио довольно гадкое.
 
 Re: HONDA BOSE - что за зверь?
Автор: UncleDen-SiR (80.78.98.---)
Дата:   давно

Спасибо, парни!
Пока не буду париться. Пусть потеплее настанет. Дисков поболее пока нарежу.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024