HONDA C-RV

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 HONDA C-RV
Автор: Станислав Игоревич (212.96.196.---)
Дата:   давно

Подскажите пожалуйста.
Столкнулся с проблемой саленблоков, задние рваные (предидуший хозяин постарался), пружины просевшие, колеса завалены. Пошел а магазин, там сказали что саленблоки отдельно не меняються а только вместе с рычагами. Правда или нет? Если нет то может какиенить есть аналоги . Подскажите кто что может буду благодарен.
Правда ли то что заваленность колес лечиться заменой пружин. В магазине предлагают каие-то шведские, как они нормально или не стоит тратить деньги.
Правда ли то что при загрузки машины надо трогаться с D3 а потом во время движения переключаться на D4. Пока не пробовал, не было у меня машины с автоматом поэтому не знаю можно ли так делать или нет.
И все равно мне нравиться эта машина, горазда лучше наших ТАЗов.
 
 Re: HONDA C-RV
Автор: Mike_S (---.nonolet.ru)
Дата:   давно

Автор, где же вас так разводят, поделитесь пожалуйста...

1. Ушастые сайленты, номер поищите в интернет, или на www.hondamotor.ru, заказываются на www.exist.ru на ура. 60 баксов пара, замена еще столько же.

2. За, заваливание задних колес лечится заменой задних пружин - это идеальный вариант, поищите в Хонда сане, они там по 2000р за штуку.

3. D3 - город, D4 - трасса. Можно переключать на ходу. Нельза на ходу включать N, R, P

4, Не вздумайте в автомат лить Dexron, убьете его быстро, надо ATF Z1 фирменное только.

Поиск рулит!!!

www.ya.ru Задавайте все свои вопросы, будете приятно удивлены.
 
 Re: HONDA C-RV
Автор: Станислав Игоревич (212.96.196.---)
Дата:   давно

Так разводят в городе Нижневартовск.
А саленблоки я уже нашел стоят Хондовские 60 баксов действительно.

В книге было написанно что Dexron III можно использовать как временную жидкость. Не знаете ли вы какой срок у этого временного.
 
 Re: HONDA C-RV
Автор: Mike_S (---.nonolet.ru)
Дата:   давно

Временный срок - доехать до СТО с аварийкой. :)

Можно найти по 60 бпксов ПАРА.
 
 Re: HONDA C-RV
Автор: са ня (---.pool.xdsl.metrolife.ru)
Дата:   давно

мил человек не вздумай лить декстрон по себе знаю
 
 Re: HONDA C-RV
Автор: Айла (193.30.238.---)
Дата:   давно

Господа , владельцы CR-V !
1. В зимний период на скорости свыше 60 км/час резко падает температура на датчике, при остановке стрелка поднимается на рабочую температуру, и т.д - подскажите, причина в термостате ?
2. Не работает кондиционер, при заправке кондиционера, система сразу имеет где-то сильную утечку ?, визуально, корпус компрессора имеет трещину, причина заключается в замене компрессора, если в нем, то какая примерно стоимость компрессора ?
Заранее Вам очень благодарен за грамотную консультацию !
 
 Re: HONDA C-RV
Автор: Mchief [Ростов-на-Дону - Auckland] (---.world-net.co.nz)
Дата:   давно

система сразу имеет где-то сильную утечку ?
визуально, корпус компрессора имеет трещину
причина заключается в замене компрессора
----------------------
Сам спросил, и сам ответил. Цена будет зависеть от того, будешь оригинал заказывать или б/у брать.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024