Хочу HONDA INSPIRE

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу HONDA INSPIRE
Автор: TaNKist [[ Нягань ]] (195.133.144.---)
Дата:   давно

Приветствую дружеское племя HONDAводов!

Насмотрелся фотографий, и начался у меня сильнейший зуд!

Хочу HONDA INSPIRE!!!!!
Да и на что ещё можно пересесть после MARK II? Только на HONDA !(европейцев пока не рассматриваем)

Да и в отпуск пора собираться а приезжать на одной и тойже машине вроде как не очень.


А тут как раз у Фисуненко вроде неплохой вариант объявился (правда дороговато для меня)

HONDA INSPIRE, 1999г.в., 2.5, $12000 + $1500 доставка.

Ау-у-у! Новосибирцы!
Как там ситуация на рынке с HONDA? Вот если бы что-нибудь в пределах $12500.

......................................................................................................................
TOYOTA MARK II Grande REGALIA, GX100, октябрь 1997г., 1G-FE
 
 Re: Хочу HONDA INSPIRE
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Не знаю насчет Новосиба, а в Москве в феврале покупали отцу Saber правда 97 года, за 10500$

Toyota - управляй мечтой!
 
 Хочется помоложе.
Автор: TaNKist [[ Нягань ]] (195.133.144.---)
Дата:   давно

Я смотрю только 98 - 99 и моложе года.


Всё. накачал фотографий. Сегодня вечером буду жену разводить на покупку HONDA .

Но вот проблема у неё идея фикс. Поменять квартиру.

Как уболтать не представляю.
Она спрашивает. Наш MARK II что хуже?
Ну что здесь можно ответить.

Нет не хуже, он просто другой. По некоторым параметрам даже лучше.

Но очень уж INSPIRE запал в душу, такое у меня было в прошлом году, когда MARKуху покупал.

......................................................................................................................
TOYOTA MARK II Grande REGALIA, GX100, октябрь 1997г., 1G-FE
 
 Re: Хочется помоложе.
Автор: JohnK (195.133.144.---)
Дата:   давно

Ищешь помоложе из-за того, что именно такой кузов хочешь ? UA4/5 ?
Если нет, то какой смысл гнаться за годом. тем более что 12500 что ты там писал, это еще дешево. Нормальный он во владике от 13 стоит. Да еще найти надо.
Бери лучше моего, почти неезжаный. 96г нобярь месяц правда, зато сост. аху..ное. :). Маркушник 100й и рядом не стоял.
http://inspr.narod.ru/
и живу я от тебя недалеко в Вартовске. и работаю в той же компании. :)
 
 Re: Хочу HONDA INSPIRE
Автор: TaNKist [[ Нягань ]] (195.133.144.---)
Дата:   давно

Спасибо за предложение JohnK!

Аппарат у тебя действительно класно выглядит, Но хочется UA4/5 и посвежее.

Да я в принципе так и ориентируюсь на $14000 - $15000.

......................................................................................................................
TOYOTA MARK II Grande REGALIA, GX100, октябрь 1997г., 1G-FE
 
 Re: Хочу HONDA INSPIRE
Автор: CFerret  (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

В Новосибе средняя цена на UA4/5 как раз 14-16К$. Штук пять-шесть таких Саберов/Инспайров есть (точнее было с полмесяца назад).
 
 Re: Хочу HONDA INSPIRE
Автор: JohnK (195.133.144.---)
Дата:   давно

Искренне завидую. :)
Удачи найти!
 
 Re: Хочу HONDA INSPIRE
Автор: kapacb (---.pptp.mtu-net.ru)
Дата:   давно

По хорошему завидую
Эт просто самолёт!
Удачи в выборе. обязательно напиши отзыв, по приобретении!
 
 на авторынке в Н-ске
Автор: Four  (---.seb.ru)
Дата:   давно

в среднем одновременно продается от 3-х до 6-ти Инспайров/Саберов.
Их состояние - отдельная песня. В техническом плане может быть и можно найти нормальную машину, но чтобы не битую... Я не имею ввиду поцарапанные и крашенные бампера, или какие-то малозначительные вмятинки. В основном имеем дело с перекошенными дверями, плохо "выведенными" и "не в цвет" окрашенными крыльями и т.д. Короче, повреждения кузова, видные невооруженным глазом, которые потом в процессе эксплуатации обязательно вылезут (краска облазить начнет, или еще чего). С такими "битостями" - подавляющее большинство машин. Цены: от $13,5 за UA4 до $15,3 за UA5. Такие Хонды (как, наверное, и другшие машины :-\ ) в объективно хорошем состоянии попадаются КРАЙНЕ редко. Отличаются от других, аналогичных, большей как минимум на $1000 ценой и практически полным отсутствием у продавца желания торговаться. Вот такие мои наблюдения.
 
 Re: на авторынке в Н-ске
Автор: CFerret  (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Что они почти все битые это факт! Причем доходит до абсурда, видимо по причине особой наглости продавца (вряд ли он такой ламер в этих вещах): сам видел то ли Инспайр, то ли Сабер UA4. Объясняю, почему "то ли": перед от Сабера (облицовка радиатора), а зад от Инспайра (белые поворотники и надпись на крышке багажника). :))) Это-ж надо было полениться поискать облицовку от Инспайра, или он потенциальных покупателей совсем за лохов держит?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024