HONDA ORTHIA

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 HONDA ORTHIA
Автор: tsunami (---.caravan.ru)
Дата:   давно

Уважаемые господа! может кто поможет в покупке Honda
Orthia.
Интересует комплектация: Бензин, каробка автомат, АБС,SRS, кондиционер,
электропакет, желательно чтобы был люк и кенгурятник (я видел на одной
машине), музыка с CD, литые диски.
Цвет черный или темный. Год выпуска желательно 1997 Цена в пределах
5500-6000 $
Так же интересует доставка автомобиля. Я живу в Москве. Сколько это займет времени и денег
Зовут меня Юрий.
тел. Мобильный 8-501-430-55-34
или на мыло tsunami@rambler.ru
 
 Re: HONDA ORTHIA
Автор: pain (---.azot.kmr.kuzbass.net)
Дата:   давно

Дорогой друг могу тебя сразу огорчить номальлную Orthia 1997 года за такие деньги ты не возьмешь!!!!

Ко мне уже едет Orthia 1997 года со всеми наворотами за 6400$.

Вот если захочешь 1996 год тогда пожалуйста сколько угодно на ниъх цены в таком диапазоне как ты указал и колеблются (но нормальные машины все таки стоят ближе к 6000).
Так что думай сам.
 
 Re: HONDA ORTHIA
Автор: tsunami (---.caravan.ru)
Дата:   давно

А за сколько реально можно купить?
 
 Re: HONDA ORTHIA
Автор: Резеда (194.226.18.---)
Дата:   давно

Таинственный незнакомец! Случайно наткнулась на Ваше письмо,Хочу сказать,что обожаю мужчин,которые обожают японские автомобили и обязательно с правым рулем.Настаиваю на встрече у Вас дома за чашечкой водки.
Немного о себе:родилась и выросла в далеком и загадочном Улан-Удэ в семьбе доярки и пастуха(образование среднее-спец.школа для особо одаренных детей)Хозяйственная,добрая,люблю стирать,готовить,убирать,грозу в начале мая.Люблю детей,животных,насекомых,птиц.В общем,флору и фауну в целом.
Жду Вашего письма.С надеждой на быстрый ответ.

Резеда Улан-Заде.
 
 Re: HONDA ORTHIA
Автор: Резеда (194.226.18.---)
Дата:   давно

Таинственный незнакомец! Случайно наткнулась на Ваше письмо,Хочу сказать,что обожаю мужчин,которые обожают японские автомобили и обязательно с правым рулем.Настаиваю на встрече у Вас дома за чашечкой водки.
Немного о себе:родилась и выросла в далеком и загадочном Улан-Удэ в семьбе доярки и пастуха(образование среднее-спец.школа для особо одаренных детей)Хозяйственная,добрая,люблю стирать,готовить,убирать,грозу в начале мая.Люблю детей,животных,насекомых,птиц.В общем,флору и фауну в целом.
Жду Вашего письма.С надеждой на быстрый ответ.

Резеда Улан-Заде.
 
 Re: HONDA ORTHIA
Автор: Резеда (194.226.18.---)
Дата:   давно

Таинственный незнакомец! Случайно наткнулась на Ваше письмо,Хочу сказать,что обожаю мужчин,которые обожают японские автомобили и обязательно с правым рулем.Настаиваю на встрече у Вас дома за чашечкой водки.
Немного о себе:родилась и выросла в далеком и загадочном Улан-Удэ в семьбе доярки и пастуха(образование среднее-спец.школа для особо одаренных детей)Хозяйственная,добрая,люблю стирать,готовить,убирать,грозу в начале мая.Люблю детей,животных,насекомых,птиц.В общем,флору и фауну в целом.
Жду Вашего письма.С надеждой на быстрый ответ.

Резеда Улан-Заде.
 
 Re: HONDA ORTHIA
Автор: Резеда (194.226.18.---)
Дата:   давно

Таинственный незнакомец! Случайно наткнулась на Ваше письмо,Хочу сказать,что обожаю мужчин,которые обожают японские автомобили и обязательно с правым рулем.Настаиваю на встрече у Вас дома за чашечкой водки.
Немного о себе:родилась и выросла в далеком и загадочном Улан-Удэ в семьбе доярки и пастуха(образование среднее-спец.школа для особо одаренных детей)Хозяйственная,добрая,люблю стирать,готовить,убирать,грозу в начале мая.Люблю детей,животных,насекомых,птиц.В общем,флору и фауну в целом.
Жду Вашего письма.С надеждой на быстрый ответ.

Резеда Улан-Заде.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024