HRV vs CRV

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 HRV vs CRV
Автор: Stal@Work  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Народ, поделитесь мыслями насчет сравнения HR-V (VTEC 120hp) и CR-V.
Технические показатели вобщем ясны по ним.

Стоит ли брать HR-V если практически за одну и туже цену у CR-V и движка побольше (момент соответственно больше) и салон больше, и просвет дорожный больше.
Действительно ли мало 1600сс мотора под такую машинку как HR-V?
 
 Re: HRV vs CRV
Автор: Виктор (Красноярск) (80.67.54.---)
Дата:   давно

Братишка, здеь каждый будет хвалить свою тачку. Вот у меня CR-v, на дух не надо HR-V....:))))) И мощная и салон (как ты сказал) больше.....да и вообще машинка то по больше....... Это тебе самому надо решить или-или........:)))) Удачи тебе в выборе!
 
 Re:
Автор: Stal@Work  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Да в том то и дело что сам не могу решить. Была у меня Honda Integra Coupe - и экономично (8-10л/100км) и динамично, и красиво ("пучеглазая"). Единственное "НО" - фиг куда с трассы съедешь на ней, с таким просветом.
А так хочется и в Шорию зимой и по Алтаю летом.... :-)

Визуально и по душе больше HR-V... но смущает 1600сс и 120 лошадей - также как у Интегры моей, а дура то уже побольше будет!
 
 Re: HRV vs CRV
Автор: Cyberbob (82.200.28.---)
Дата:   давно

Ну не надо наговаривать на HR-V. движка с втеком (125л.с.) хватает, это же гоночный авто, шарахаться можно где хочешь. Я ни чего не имею против CR-V, сам по началу бредил по ней, но один только косяк меня отвел от выбора (дело не в бабках) - /почти все пластиковые вещи в салоне сделаны отдельно друг от друга, в частности я про панель, из-за чего со временем все это разбалтывается - отсюда и скрип и болтания всякие, а в HR-V панель и другие части из пластмассы - целые, следовательно скрипеть там мало чему/. И только не надо спорить, я на многих CR-V и HR-V покатался - эффект один.
 
 Re: HRV vs CRV
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а мне визуально ЦРВ больше нравиться :-)))

...
 
 Re: HRV vs CRV
Автор: Cyberbob (82.200.28.---)
Дата:   давно

Забыл добавить. Расход у HR-V меньше, чем у CR-V на 3-4,5 л. на сотню.
Всех с НОВЫМ ГОДОМ.
HONDA FOREVER.
 
 а как HRV 5-doors?
Автор: Stal@Work  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

2 Cyberbob:
А насчет HR-V 5-doors какое мнение? Я так понимаю что "либо 3-х дверая и все быстро и красиво либо 5-и дверая и ничего особенного" кроме комфортности?:-)
 
 Re: HRV vs CRV
Автор: MIBB (80.253.194.---)
Дата:   давно

Ну разные ведь машины. Сам езжу на ХРВ 3-х дверке, двигатель 105 кобыл-и то хватает, а про 125 я вообще молчу, за глаза хватит это факт. А СР-В несравнимо больше внутри и намного мягче на дороге, ХРВ всё таки немного жестковата, но зато как рулится, так что сам решай, для семьи СР-В, для себя ХРВ. По проходимости один и тот же привод, может ХРВ за счёт меньшего веса имеет небольшое приемущество на дороге. Удачи и с Новым Годом! А на старте конечно ХРВ фору даст.
 
 Re: HRV vs CRV
Автор: corrado77 [Москва] (213.208.162.---)
Дата:   давно

Ну если за одинаковую цену, то года-то наверно разные. Все зависит от того для какой цели берешь (нужен ли большой богажник или как).
 
 Re: HRV vs CRV
Автор: NightRacer [Новосибирск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Кому-то хватает и 120 сил, а мне вот лично мало и 147... Но ЦРВ - отличный аппарат.
Огромное кол-во места.
Возможность организации ночлега в машине.
Разгон до 100 за 11-12 сек...
и пр...

F*cking London is the f*cking capitol of F*cking Grate Britain
Да прибудет с нами Сила!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024