Harrier за и против....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Harrier за и против....
Автор: Феликс (---.irtel.ru)
Дата:   давно

ПРОШУ ВАС СООБЩИТЬ СТОИТЬ ЛИ ПОКУПАТЬ ЭТОТ В ОБЩЕМ-ТО НЕДЕШЕВЫЙ АВТОМОБИЛЬ И КАКЕИ У НЕГО ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ В ЭКСПЛУАТАЦИИ.
ИЛИ ЭТОПРОСТО ТА САМАЯ НАДЕЖНАЯ ТОЙОТА , ЧТО Я ЗНАЮ ЗА МНОГО ЛЕТ
ЭКСПЛУАТАЦИИ?

СПАСИБОЮ=.
 
 Re: Harrier за и против....
Автор: slava  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

за:
Красивый,
против:
очень паркетный
Смотря для чего берёшь
Я так думаю по ходовки он мало чем отличается от обычной легковушки.
 
 Re: Harrier за и против....
Автор: Keksik (63.175.166.---)
Дата:   давно

feliks , dodryi den .sorri za accent . ja zhivu v usa 3 goda. tak vot harrier eto kakby ty s damoi v belyh perchatkah na balu.dazhe sredi amerikanov eto svhitaetsja vyshe chem kaddi. pravdo ego imja zdes lexsus 450. no eto stil zhuzni . k stati u menja corolla 1988 g. pobeg 163.000 mil. =okolo 230.000 t.km . i vrode ni chego poka edit. spasibo . Alex.Boone .IA.USA
 
 Re: Harrier за и против....
Автор: Ivan  (217.106.47.---)
Дата:   давно

Мне понравился. На счет очень паркетный я бы не сказал, все-таки просвет больше.
 
 Re: Harrier за и против....
Автор: Сергей (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Приобрёл его осознанно, после пяти лет эксплуатации Mark-II 4WD 2.5 1994г.в. Поездки по (1)городу-основное, по-этому комфорт седана необходим , иногда для удовольствия (2)рыбалки, грибы, отдых на природе, (3)каждый год поездка в КРЫМ. Марк все эти условия удовлетворял, но есть минусы, в городе высокий расход бензина(не в деньгах дело), для загородных поездок маленький багажник и нет возможности для отдыха в салоне. Появилась необходимость в нечто среднее между джипом(минусы (1),(3)-ещё больший расход бенз. о комфорте седана я молчу) и выше написаным. Harrier 2,2 Four-это то, что я хотел, он даже превзошёл мои мои ожидания. В комфорте великолепен, Марк в чём-то даже уступает, салон(раскладывается) и багажник огромные, расход низкий (трасса 100км/ч около 7-ми, мерил). Внедорожные качества достаточные(сдуру и Крузак можно зарюхать). Пробовал RAV-4 и CR-V на порядок ниже по всем параметрам.
 
 Re: Harrier за и против....
Автор: Антоха (212.20.13.---)
Дата:   давно

Я считаю что всяко лучше чем RAV-4, но это все таки не крузер это нормальный джип городского типа
 
 Re: Harrier за и против....
Автор: Вячеслав (---.6.87.194.dynamic.dol.ru)
Дата:   давно

Был и 2.2, и 3.0... Хороша лишь для города. Дальше - не советую... Слабовата передняя подвеска - кто имеет эту машину - в курсе. Особенно это становится заметно зимой : при темп ниже -10 появляются противные и со временем прогрессирующиеся стуки - признак умирающих стоек... Да-да, там ведь нет ни моста, ни даже амортизаторов... Обычные легковые стойки... На моем 3-литровом так стали "умирать" в 40 тыс.км... По-моему, рановато... Короче, пересаживаюсь обратно на 80-й... Хоть и живу в Москве, где все-таки дороги более-менее...Удачи.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024