Сняли мы стойку. Деталь под номером 48603 называется в каталоге Опора амортизатора правая. Подшипник

Про подвеску Harrier - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Про подвеску Harrier
Автор: sakha (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Сняли мы стойку. Деталь под номером 48603 называется в каталоге "Опора амортизатора правая". Подшипник в ней находится. При визуальном осмотре подшипника ничего неисправного найти не удалось. Постановили, что подшипник нормальный. А вот опора амортизатора заставила засомневаться. Дело в том, что шток амортизатора входит туда и фиксируется там пазами от "кручения" по своей оси. Металл штока очень крепкий, чего не скажешь о металле опоры и поэтому шток "разработал" опору, люфт заметный. Полагаю, люфта там не должно быть, . Я думаю, что эта штуковина и постукивает, пошкрябывает. Осталось заказать деталь, поставить и убедиться, что диагноз поставлен правильно.
 
 Re: Про подвеску Harrier
Автор: san san (---.sels.ru)
Дата:   давно

Долго меня не было,пишу,что менять нужно 48603и48609-это верхняя опора стойки,только на новую,мы раньше их расклепывали и подкладывали внутрь дополнительную резину,вроде тише стук был ,но все-же оставался и так как Хорек очень тихий по салону,все это боставляло дискамфорт.ЗАМЕНИ на новые,ато потеряешь много нервов и бобла на дурную работу ну млин как еще.......
 
 Re: Про подвеску Harrier
Автор: sakha (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Сан Саныч, спасибо за то, что откликнулся. Тут тоже отвечали по делу. Деталь заказал на http://www.exist.ru/ Без доставки 42,47 у.е.
 
 Re: Про подвеску Harrier
Автор: sakha (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Доставка из москвы обошлась в 300 рублей. Поменяли опору на новую. Стуки прекратились.
 
 Re: Про подвеску Harrier
Автор: Maddy (---.magadan.su)
Дата:   давно

Насчет подушек. Мне мастеровые в Магадане пролечили, без замены на новые, пока не знаю сколько отходят, но третий месяц в салоне тишина, до этого стук был такой что я первый раз сев подумал -амба приводам. Причем при езде назад у меня было и выворачивании руля. Парни сделали за какие-то смешныен деньги. Чего делали не говорят, сказали ноу-хау, теперь все Хорьки лечить будут.
Я просто ездить уже не мог, думаю пока закажу, пока то-се. Вот теперь лежат у меня новые с Японии (двести баков стоят за пару). Появится скрип поменяю. Удачи на дорогах.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024