Help! Не погу открыть машину!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Help! Не погу открыть машину!
Автор: Дрёма  (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Доброго всем!
Сложилась следущая ситуация:
На королле(100) были забыты включенными габариты. После ночной стоянки аккумулятор разрядился в 0. Машина стояла на сигнализации. Ключем двери открыть нельзя тк сломаны лички в замке.(В прошлом году пытались всткрыть и с тех пор все собирался их сделать, но откладывал до означенного времени... :( ). Теперь вопрос: если я разберу заднюю фару и запитаю от другого аккумулятора систему, через габарит (который включен) запитается через это дело сигнализация или нет? Возможны ли проблемы с электроникой через это. Или лучше вскрыть машину механически за некоторую сумму посредством умеющих людей? Или может быть есть у когонибудь идеи получше? Жду советов!
 
 Re: Help! Не погу открыть машину!
Автор: scorpion  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Вскрывай механически...

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
 Re: Help! Не погу открыть машину!
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

вскрывай механически... может ключом через пассажирскую дверь или багажник, да и крючком там проблем не много...

мне свкрывали знакомые "спецы" за 2-15 минут

(практиковал на Хюндай Акцент, Висте и террано) как ни странно, дольше всего провозились с хюндайкой....

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Help! Не погу открыть машину!
Автор: Дрёма  (---.biysk.ru)
Дата:   давно

300рублей, 10 секунд работы и машина открыта. Всем спасибо!
 
 Re: Help! Не погу открыть машину!
Автор: mastermos (38.117.159.---)
Дата:   давно

Дрема кто работал??%)))))))))
 
 Re: Help! Не погу открыть машину!
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Все равно замки сломаны - как раз новые поставишь. Кстати, тема... надо свою научиться открывать, а то так и встрять можно где-нибудь. Поизучаю :)
 
 капот открывай проволокой!
Автор: Wrangler  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

тросик открывания капота идет под подкрылком с водительской стороны снимаешь снаружи немного пластиковую защиту, берешь этоттросик и поманипулировав им умеючи(иногда достаточно сильно дернуть чтоб потянуть за собой тросик который внутри трубки идет) и капот открыт а дальше сам понимаешь что делать


капот еще крючком открывают но это индивидуально надо тренироваться




твоя сигналка если аккум в 0 разряжен возможно и забыла тавой брелок




я вот свой ПРЕЛ знаю как открывать без спецприспособлений голыми руками так сказать но никому не расскажу так как нашел этот способ случайно по пьяни Ж:) естественно это способбез ущерба для авто

=====-----Что только люди не придумывают чтобы на картошку не ездить-----=====
 
 Re: Help! Не погу открыть машину!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Только механически. Даже не парь голову.

2Пеший, когда созреешь, звони, научу как твой пепелац за 5 минут очень легко вскрыть.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024