Help!!!! ДВ-чники, НУЖЕН СОВЕТ!!!! покупаю машину, просят предоплату.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Help!!!! ДВ-чники, НУЖЕН СОВЕТ!!!! покупаю машину, просят предоплату.
Автор: VVI (193.16.208.---)
Дата:   давно

Привет всем!!!!! В поисках авто кинул ссылку в раздел "Куплю авто". на мыло пришло, что видел такую в прошлом рейсе, скоро еду в Японию и если надо, привезу. Машинка - Хонда HRV 5 дверная, 2000 года. просит предоплату 40% и только через банк. КАК БЫТЬ? Нужно Ваше мнение, жители Дальнего Востока. Вы же много машинок нам продали, технология отработана до автоматизма!!!!! ПРОСТО СКАЖИТЕ, все работают по предоплате?????? и как потом свои монеты вернуть, если касяк какой случиться. Я живу на Южном Урале. Цена заманчивая, и говорит, что в контейнере отправит ко мне. типа работает уже 8 лет на рынке, набрал заказы на Японию, мое авто 9-е или десятое будет в его списке. И еще типа, что после НОВОГО ГОДА цена БУдет выше примерно на 800- 1000 баксов. КАК БЫТЬ, ЛЮДИ????????? Я примерно год на форуме и мне важно ВАШЕ мнение!!!!!!!!!!! На предоплату деньги есть, но они мне не с неба упали, чтобы подарить кому то. я стал плохо спать эти дни, все думаю об этой Хонде. Мож как то расписку с него взять, или договор заключить, но между Южным Уралом и Дальним Востоком 8000 км. и встретиться не вариант!!!!!!!!
 
 Re: Help!!!! ДВ-чники, НУЖЕН СОВЕТ!!!! покупаю машину, просят предоплату.
Автор: xz (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Я бы не стал большую предоплату давать, в жизне всякое бывает. Постарайся найти людей у себя в городе которые за символические деньги привезут тебе автомобиль.
 
 Re: Help!!!! ДВ-чники, НУЖЕН СОВЕТ!!!! покупаю машину, просят предоплату.
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Не рискуй
Тут уже куча таких кинутых отзывалось

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Help!!!! ДВ-чники, НУЖЕН СОВЕТ!!!! покупаю машину, просят предоплату.
Автор: VVI (193.16.208.---)
Дата:   давно

За символические не получиться, я говорил со ВСЕМИ поставщиками япов в наш город. цена у них всех на 2-4 тысячи баксов выше!!!!! нехилый разбег, однако. все жить хотят.
 
 Re: Help!!!! ДВ-чники, НУЖЕН СОВЕТ!!!! покупаю машину, просят предоплату.
Автор: Hydrolizer (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Не ведись, типок этот на меня выходил тоже, походу тупо смотрит объявы о продаже на сайте и начинает фачить голову честным бюргерам, мне рассказывал то же самое, что чуть ли уже не на пароходе в японовку едет. Как хоть представился, не Антоном?
 
 Re: Help!!!! ДВ-чники, НУЖЕН СОВЕТ!!!! покупаю машину, просят предоплату.
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Закажи здесь http://www.auto.vl.ru/auctions/help/01/ я думаю что это не кидалово, цены очень хорошие.
Если хочешь лучший вариант - то это или больший риск или худшее качество. ИМХО.

...
 
 Re: Help!!!! ДВ-чники, НУЖЕН СОВЕТ!!!! покупаю машину, просят предоплату.
Автор: VVI (193.16.208.---)
Дата:   давно

Неа, не Антоном. он вообще не представился.
 
 Re: Help!!!! ДВ-чники, НУЖЕН СОВЕТ!!!! покупаю машину, просят предоплату.
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

Это кидалово 100%!!! Меня сработали по точно такой же схеме, я даже улыбнулся когда прочитал что твой продавец тебе льёт! Мне всё так же обещал. Банк, подорожание и всё в этом роде. Здесь есть тема в форуме ВНИМАНИЕ РАЗВОД!!! почитай, это уже мой плачевный опыт. Хотя я потерял только 400$. Не разводись, не надо кормить этих паразитов автобизнеса! Удачи!


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024