я вам про Хино так скажу.главная задача машину сплюнуть! А потом.гори оно все синим пламенем! Звоню,

Продолжние темы рискнул заказал в Хино - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Продолжние темы рискнул заказал в Хино
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

Перец ,молодец .Развивай тему.

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Re: Продолжние темы рискнул заказал в Хино
Автор: hondaUser  (217.106.133.---)
Дата:   давно

я вам про Хино так скажу....главная задача машину сплюнуть! А потом...гори оно все синим пламенем! Звоню, говорю, бла,блабла...покупали у вас цементовоз, надо сайлентблоки....Мне в ответ я не я хата не моя...ничего не знаем, досвиданья.....Короче пару раз я с ними пообщался..больше не звоню...

 
 Re: Продолжние темы рискнул заказал в Хино
Автор: Serug_Novosib (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Перец -
Риспект!
 
 Re: Продолжние темы рискнул заказал в Хино
Автор: TimMat [Kemerovo] (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

ох...
дилерство, как и любой франшизноподобный бизнес - вешь сложная...

но это не оправдание

хотя после этого письма некий респект к хино владивосток у меня однозначно появился.
респект перцу, за то что указал хино на недочеты франшизы.
чем выше менеджер, тем радужнее ему кажется его бизнес.
всё валят внизу.
если волна дойет до топ менеджмента или акционеров хино - в енисее точно будут изменения.

Toyota Corona 1988, АКПП, 4S-FI, ST170, EX Saloon
Suzuki Wagon R Wide 1997, АКПП, К10А, МА61S, XL
 
 Re: Продолжние темы рискнул заказал в Хино
Автор: Abond (---.it.ru)
Дата:   давно

Виктор, молодец!!!
Народ должен знать, где может наступить повторно на "грабли", и эти "грабли" общими усилиями надо убирать.

А "Енисей" сделал как шаражкина контора, один раз содрал денег, а о будущем не думает.
 
 Re: Продолжние темы рискнул заказал в Хино
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

Перец, чем закончилось то?
 
 Re: Продолжние темы рискнул заказал в Хино
Автор: Serge_Shev (---.east.ru)
Дата:   давно

Насчет Hino - почти взял через них Honda CR-V! В последний момент подвернулся лучше вариант ( :-) и дороже у Prara. По ощущениям о Hino - нормальные люди, работал напрямую из Москвы, накрутка минимальна (около 300 долларов), если торговаться. Нормально общаются и говорят правду о машине. Проверял через того же представителя Prara во Владике. Не скрывают инфу об аукционе, на котором куплен авто. Сложилось мнение, что обмануть не пытаются, сильно крупные, им дурная слава ни к чему!

Всем удачи,
Сергей.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024