Хондоводы дайте совет!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хондоводы дайте совет!
Автор: 54 (---.siberia.net)
Дата:   давно

Всем доброе время суток!
подскажите на что стоит обратить внимание при покупки сабера , инспайра? где в Новосибе можно сделать хоррошую диогностику при покупки? Вариатор или типтроник(или это одно и тоже)?

З.Ы . аи чем собственно отличается сабер от инспайра?
простите за неграмотность)))
 
 Re: Хондоводы дайте совет!
Автор: 54 (---.siberia.net)
Дата:   давно

какие все отзывчивые....
 
 Re: Хондоводы дайте совет!
Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---)
Дата:   давно

Я не владелец сих агрегатов, но поскольку на форуме давно знаю что кроме как дизайна, более различий нет. Это как в семействе клсассом пониже Аккорд и Торнео - одинаковые машины с разной внешностью.

Этот вопрос поднимается регулярно и нажав на кнопочку "Поиск" - получишь больше и нфы и сгновенно ;-)

а куда смотреть - жди владельцев сиих агрегатов - появятся - отпишут!

Удачи!

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Хондоводы дайте совет!
Автор: Шамиль но с работы (---.cf1.ru)
Дата:   давно

Типтроник и вариатор это соверш разн вещи.
Обратить внимание можно только на общие вещи для всех машин.
Руль не должен блестеть, обивка должна быть, как новая, кнопочки не затерты, педали тоже - всеэто косвенно говорит о пробеге. Посмотри, чтобы был не тугой руль. Если он тугой, то значит добрые люди подтянули рейку. Это может означать общую усталость подвески, которая очень крепкая, но, как правило выходит из строя вся целиком.
Если у тебя была Хонда, ты знаешь, что ее обслуживание в общем дешевле, чем у Тойоты, но редкое и, поэтому очень дорогое за один раз. Лучше, чтобы этот раз выпал не на тебя.
А вообще совет, лучше взять машину без пробега по России и со следами качественого кузовного ремонта. Я видел, какие машины люди получают по заказу не битые. Лучше бы их разбили без возможности востановления.
 
 Re: Хондоводы дайте совет!
Автор: Шамиль но с работы (---.cf1.ru)
Дата:   давно

Да - диагностику можно сделать везде и нигде. Иди в сервис, которому доверяешь. Людей, которые разбираются в Хондах, по моему глубокому убеждению в Новосибирске нет. По Санмастеру у меня лично негативный опыт.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024