Где провести диагностику и ремонт Хонды в Иркутсе.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Где провести диагностику и ремонт Хонды в Иркутсе.
Автор: Алексей1111 (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Поскажите кому в Иркутске можно доверить свою любимецу
 
 Re: Где провести диагностику и ремонт Хонды в Иркутсе.
Автор: LoliSS  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Знаешь тут в основном все Владивостокские...так я у них уже которую неделю добиться не могу гда можно во Владе машину сделать...а что у тебя за Хонда?и что с ней случилось...?
 
 Re: Где провести диагностику и ремонт Хонды в Иркутсе.
Автор: Алексей1111 (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Машина Honda Avancier движок F23A год выпуска1999.
Заводится нормально прогревается до рабочей температуры, и потом начинаю плавать обороты происходит это так: слышен небольшой щелчек, как будто реле щелкает, обороты падают потом поднимаются потом опять щечек и они опять падают, стрелка тахометра на эти плавания не реагирует. Еще могу сказать если после прогрева обороты держатся где то на 500 и этих плаваний еще нет, то посленажатия на газ обороты как правило подымаются и потом падают уже ниже 500 и начинается это плавание.
 
 Re: Где провести диагностику и ремонт Хонды в Иркутсе.
Автор: Green [Владивосток] (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

а может просто не хотите читать ответы? ведь говорили же - на Седанке специализированный хондовский автосервис. Лень съездить?
 
 Re: Где провести диагностику и ремонт Хонды в Иркутсе.
Автор: aleksey (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Попробуй в "Техно парк" обратиться, они конечно не дешевые но диерктор у них мужик толковый любитель заковыристых вопросов.
 
 Re: Где провести диагностику и ремонт Хонды в Иркутсе.
Автор: Радиатор (81.2.2.---)
Дата:   давно



Я правдо во Владивостоке.
Делал в разных центрах обслуживания диагностику ходовки!
И везде ссылались на разные неисправности. Единого мнения специалисов я не нашёл в итоге поменял шаровые. А что только не говорили: там были и тяги и пыльники и какие-то концы ещё что-то.
Поехал потом в оазис на седанке сказали чтов всё в порядке но вот шаровые постукивают, поверил этим специалистам.
Но всё равно кому верить? Если всем им верить то что полностью всю ходовку менять на новые запчасти? проще уж машину наверное новую купить.
 
 Re: Где провести диагностику и ремонт Хонды в Иркутсе.
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

Я свою Хонду обслуживаю на ул. Петрова.
Схема-Р.Штаба (из города)-светофор на Кедре-направо-на перекрёстке на право- на право в сервис по установке сигналок. Ребят зовут Сергей и Андрей.
ИМХО - у тебя глюк по электрике.
 
 Re: Где провести диагностику и ремонт Хонды в Иркутсе.
Автор: Алексей1111 (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Спасибо Всем, съездить не лень просто далеко, сам из области так что 500 км. поэтому и нехачу лохануться. а где там на Седанке сервис как называется, может какие-нибудь координаты дадите.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024