Хонда ахтунг!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Хонда ахтунг!
Автор: Марк Ав (212.17.28.---)
Дата:   давно

Здравствуйте,

Душа просит поменять имеющуюся Цефиру-96 на Сабер/Инспайер-99. При всем, что Цефира меня устраивает даже при своей двух литровости, есть мнение, что это будет замена шила на мыло, и что я не ощущу себя в какой-то принципиально другой машине. Есть и еще вопросы:

1. Хочу сразу сменить (если куплю, конечно) в новой хонде мафон+сидюк. Но они там так в панель вделаны, что это не видится простой задачей. Я ошибаюсь?

2. что меня больше всего доставет в Цефире - это тупая ходовка. А что есть ходовка на Инспайере? Сильно сыпится на наших дорогах? Может кто-нить статистику приведет? Я например на ходовку в Сефире трачу 12 000 рублей каждые 40 000 км. Понимаю, что у хонды эти затраты могут быть выше.

3. Что на этих Хондах самое ломкое или слабое место?

4. Те варианты и комплектации, которые мне нравятся предлагают тока с годовалым пробегом по России. На что в первую очередь смотреть на таких машинах? Вообще, годовалый сабер\инспаер это западло?

5. Что у них с заводкой зимой?

Спасибо всем за любые ответы.
 
 Re: Хонда ахтунг!
Автор: Rio (62.183.67.---)
Дата:   давно

http://www.hondamotor.ru/board/index.php? >> тут повтори вопрос, тебе все подробно расскажут.
 
 Re: Хонда ахтунг!
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

Я например на ходовку в Сефире трачу 12 000 рублей каждые 40 000 км.
НИ-ФИ-ГА СЕБЕ...
Понимаю, что у хонды эти затраты могут быть выше.
Вот как раз эти и будут меньше.Через три года сайленты поменяешь и все.Стойки-то РАЗГРУЖЕННЫЕ.
А еще будут меньше расходы на бензин/при равной с, например, Ниссаном весе-мощьности.
Больше расходы на всякие спец. жидкости. Но это компенсируется с лихвой. Зимой бывают (у некоторых) проблемы с пуском. Автопрогрев форева:)))
Вообще предъидущие ИнСаберы были очень надежны. 99 г. не знаю, смущает америкосовская сборка.

...а как я щас Цифру (не бить - он сам начал) порвал на светофоре:)))
 
 Re: Хонда ахтунг!
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Цефиру порвать - сильно напрягаться не стоит...
 
 Я не напрягался...
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

Ты лучьше скажи согласен со мной или нет.
 
 Re: Хонда ахтунг!
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

Смотреть здесь:http://www.honda3000.boom.ru/isee.html
 
 Re: Хонда ахтунг!
Автор: 74.ru  (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Терминатор дело говорит.Сайленты - расходный материал.С запуском зимой проблем небыло, а вот ЦРВ рядом при -20 не заводиться.У друга с цивиком, тоже нет проблем с запуском.Раз на раз не приходиться.
 
 Re: Хонда ахтунг!
Автор: OLEG 444 (195.46.96.---)
Дата:   давно

Руки прочь от Cefiro. Было 2 цефиры 96 2.0 и 98 2.5
И нихера там в ходовке и вообще не делал за 3 года. Тока масло менял.
Чему там ломаться то? Мягко говоря преувеличиваете. Не надо народ пугать. Прекрасный автомобиль, а Сабер/Инспайер-99 просто некрасивый......................................
-Цефиру порвать - сильно напрягаться не стоит...
Мдя, много вас таких рвалок от глушака прикуривали за милую душу
 
 Re: У друга Максима так за 130 000
Автор: bb8 (81.26.130.---)
Дата:   давно

все родное стоит! Брал он ее целку в 97г и до сих пор на ней колесит!
терминатор а не машина! Проблем 0!
Просто попадаются усосаные машины потом ноют то то, то то!
 
 Re: Хонда ахтунг!
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

OLEG 444 сказал:
Чему там ломаться то? Мягко говоря преувеличиваете. Не надо народ пугать.
Я не пугал. На этой машине я не ездил. Я со слов пользователя Марк Ав.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024