Подскажите как озвучить Хонду

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Подскажите как озвучить Хонду
Автор: chaa  (193.25.9.---)
Дата:   давно

Посоветуйте пожалуйста. Есть Honda CR-V со штатной навигационной сисемой. CD читает один из 10, звук отвратительный, есть кассетник внизу, тюнер fm/am c установленным конвертером, телевизионные антенны, какойто коммутационный блок внизу перед пассажирским сиденьем (там где фальшвеер), там же свисают какие то 3 провода, че подключать к ним - непонятно. Навигационный экран явно подключен как телевизор (я там видел какую то даму с микрофоном че-то вещала без звука).
Что хочется: есть cd/mp3/tuner Pioneer с чейнджером, как бы его туда подключить, чтобы и телевизор остался. Человек я непритязательный, раньше была карина там заменил только магнитолку на Sony (японскую) качество проигрывания cd устраивало вполне. Подскажите че куда подключить, прикрутить, куда ченджер ткнуть, чтоб все играло и показывало, динамики если что - поменять не проблема.
Заранее всем благодарен за любую помощь.
 
 Re: Подскажите как озвучить Хонду
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Ситуевина знакома до слез.
Аналогичная картина в моем одиссее. Только моя нави не предназначена читать аудио диски.
Коробка рядом с фальшфеером это скорее всего блок тюнера. Для того чтоб смотреть ТВ надо купить транскодер, стоит 200 баксов. Подключение проблем не вызовет.
По звуку я решил сделать так.
Покупаю MP3 магнитолку (кстати решил на JVC остановиться). Ставлю её под сиденье или еще куда нить спрячу. Главное так чтоб диск менять легко было. Далее подключение, есть 2 варианта.
так как я не собраюсь оживлять свой телик, то я могу просто разрезать провода на колонки и к ним воткнуть мафон. К стати звук из транскодера для телика можно подать на линейный вход новой магнитоллы.
Был вариант подключить новый мафон к линейному входу существующего мафона, чтоб тот был как усилитель...

Короче варианты такие. Я пока не куплю мафон не думал как врубать это всё

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Подскажите как озвучить Хонду
Автор: chaa  (193.25.9.---)
Дата:   давно

Abod сенкс. Мож кто готовое решение подскажет? я видел на таких же машинках выдирали навигацию и на ее мест магнитолу втыкали мне так не хочется.
 
 Re: Подскажите как озвучить Хонду
Автор: балтимор  (82.179.212.---)
Дата:   давно

Пробей прошлые темы в форуме . Там всё пережевали . А если тебе читать лень , то писать по пятому кругу тем более.
 
 Re: Подскажите как озвучить Хонду
Автор: chaa  (193.25.9.---)
Дата:   давно

Балтимор ты сам то поиском пользовался по этой теме? вопрос читал? Я как дурак 4 часа форумы проверял, столько времени впустую угробил. Нет ничего полезного. Так что прежде чем словами кидаться хорошо бы их проверять.
Все молчат - переформулирую вопрос - что посоветуете сделать и как чтобы музыку с CD слушать можно было и телевизор не выкидывать(просто пока можно не подключать с дальнейшей возможностью подключения). И чтоб по интерьеру по уродски не вылазило углами. Уровень притязаний указал выше. И что имеется тоже. В машинке стоят 4 динамика впереди вроде 13 сзади почему то больше. Да мож кто подскажет куда обратиться? г.Южно-Сахалинск.
 
 Re: Подскажите как озвучить Хонду
Автор: балтимор  (82.179.212.---)
Дата:   давно

Приятно иметь дело с непритязательным человеком , который хочет знать что куда прикрутить , " чтобы всё играло и показывало " . Повторяю для тех кто на CR-V ; про сопряжение японских телесистем с Российской действительностью тема поднималась не раз и не два . Проверяй , а лучше читай форум как умный и все дела.
 
 Re: Подскажите как озвучить Хонду
Автор: chaa  (193.25.9.---)
Дата:   давно

Я мож как то не так обьяняюсь? Телевизор в данный момент инетересует мало. Нужно просто его оставить, чтоб можно было подключить потом. Повторил для тех кто в танке :-)

Чернов Алексей
 
 Re: Подскажите как озвучить Хонду
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Уродовать машину надо, либо место искать под магнитофон . ПОДУМАЙ КУДА ЕГО ПОСТАВИТЬ . Ругатся не надо ,просто эти люди высокого полёта.
 
 Re: Подскажите как озвучить Хонду
Автор: chaa  (193.25.9.---)
Дата:   давно

Видел в инете озвучку как сделали для cr-v. Там навигашки как и не было чисто так все аккуратно. Как они это сделали?
 
 Re: Подскажите как озвучить Хонду
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А вы руками работать умеете? В Южном есть ребята грамотные ,обратитесь к ним.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024