чейнджер к штатной магнитоле Хонда

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 чейнджер к штатной магнитоле Хонда
Автор: Манонегро (82.140.84.---)
Дата:   давно

Добрый всем день!

подскажите плиз, имеется Сивик 98 г Mi (1500, 105 л.с., вариатор, климат контроль), в нём штатная кассетная магнитола с надписью Хонда, на ней есть кнопка перехода на чейнжер. Т.е. возможность подключения его одназначно присутсвует. Какие марки/модели CD чейнджеров подходят/оптимальны?
 
 Re: чейнджер к штатной магнитоле Хонда
Автор: Wenberg (---.gotek.ru)
Дата:   давно

Я на Orthia-96 лоханулся по полной (по моему панели одинаковые). На форуме узнал, что стоит Пионер. Купил чейнжер Пионер. Достал штатную магнитолу, точно Пионер, а разъемы не подходят. Хотел перепоять папу чейнжера, а его даже в справочниках не нашли. Какие-то уних свои замароченные. Пришлось покупать СD-проигрыватель. А чейнжер лежит. Так что подумай.
 
 Re: чейнджер к штатной магнитоле Хонда
Автор: Правильный Буравчик  (---.186.30.28.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Я не знаю, какие подходят, но какой у меня стоит - подходит точно. А т.к. я хочу голову менять, то могу недорого продать (на 6 дисков, работает отлично)
 
 Re: чейнджер к штатной магнитоле Хонда
Автор: ahdrei (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

И за сколько хочешь продать?
 
 Re: чейнджер к штатной магнитоле Хонда
Автор: Правильный Буравчик  (---.186.30.28.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Не знаю... 50 баксов - много, нет?
 
 Re: чейнджер к штатной магнитоле Хонда
Автор: Харон (195.209.163.---)
Дата:   давно

На моей Орхии стоит родная хондовская магнитола. Радио не работает, даже после подключения конвертора, вернее работает, но слетают волны. При покупке продавец показал, что есть накопитель на 10 дисков. Играл полгода уверенно, потом стал барахлить. На наших дорогах полетела механика, т.к. накопитель без противошокового устройства. Отдал в ремонт, оказался "Кенвуд". Механику "подкрутили", заработал. . Лазер в идеальном состоянии. В дороге слушаю диски постоянно. Сейчас периодически раз в месяц накопитель отказывает, приходится через заднюю дверь лезть и ковырятся в кнопочках. Заедает диски. Может от того, что покупаю не лицензированные, в ларьках по 60-90 р., а не в фирменных магазинах по 250-300 р. В общем, не обременительно, качество устраивает. 6 динамиков в машине.
 
 Re: чейнджер к штатной магнитоле Хонда
Автор: Shadow! (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Подойдёт только Gathers
 
 Re: чейнджер к штатной магнитоле Хонда
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Изучал вопрос по Gathers, у меня стоит штатный чейнджер такой - нет кассеты. Так вот, Gathers - это Alpine, специально сделанный для Хонды под другой маркой. Но разъемы аналогичного Alpine - другие, можно даже не пытаться. Так и езжу год без CD, чтобы поменять ченджер, надо и штатную магнитолу менять, влом. А разъемы перекомутировать все отказываются.

Хонда Аккорд вагон, 97, 2.3
 
 Re: чейнджер к штатной магнитоле Хонда
Автор: Shadow! (---.49.sinor.ru)
Дата:   давно

Gathers - это торговая марка Honda Original Car Audio, делает не только Alpine, но и Clarion и Matsushita. По этому в Honda надо ставить именно Gathers. Хотя есть распайка Хондовского разъёма, можно поставить что угодно, например я ставил в свой Prelude - Kenwood.
 
 Re: чейнджер к штатной магнитоле Хонда
Автор: Правильный Буравчик  (---.186.30.28.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Во, посмотрел, у меня как раз Gathers, на 6 дисков. Друзья, сколько он стоит, едрён батон?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024