2maximail: Ездил на витце АКПП! Лого на ВКПП выглядит шустрее!(Замеров не делал!) Но тот факт, что

Вопрос к Хонда Логам :) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Вопрос к Хонда Логам :)
Автор: Playboy  (195.133.144.---)
Дата:   давно

2maximail:
Ездил на витце АКПП!
Лого на ВКПП выглядит шустрее!(Замеров не делал!)
Но тот факт, что витц не шлефует на чистом асфальте, а лишь издает маленький взвизг, уже о чем-то говорит! Лого шлифует еще как, не хуже ЕД-хи!:)))
 
 Re: Вопрос к Хонда Логам :)
Автор: MIX  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

да лога с 66 лошадями прёт отлично! такую отправляли, так она пулила за всю мазуту! в гору на 80кмч прёшь, даже не чувствуется что машина в напряге и всё такое... у меня такие же ощущения были на крауне.... а тут лога, я очень был удивлён! и расход 5 литров у неё!


p.s. я говорил про Логу 98г, автомат, d13b, 66 коней... без пробега, три двери.

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: Вопрос к Хонда Логам :)
Автор: SergL  (62.148.224.---)
Дата:   давно

подскажите, плиз, какой все-таки точный расход этой малютки, а то читал где-то в отзывах, что 8-9-10 литров!
что-то многовато для 66 лошадок....
вот для 91 ничего, вроде...
 
 Re: Вопрос к Хонда Логам :)
Автор: Playboy  (195.133.144.---)
Дата:   давно

У меня (точнее у жены!) по городу -6л!!!
За городом теже 6л!(загадка!)....но я грешу на скорость, ехал 140 км/ч, иногда даже больше!( перегон!!!)
За город на ней больше не ездили, думаю если ехать до 120км/ч будет меньше!
 
 Re: Вопрос к Хонда Логам :)
Автор: Kot_inspire (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Привет! Есть Лога у жены. 91 Кобыла только на TS если не ошибаюсь с 2000 года. До все шли 66. Мне в ПТС поставили 91, я переписывал что бы платить поменьше. Движок маркировкой тот же, трансмисия может быть почти любая, но точно от нее не зависит мощность.
Едет даже на 66 очень душевно, у Старлета 90 но и рядом не стоит. По расходу у меня она есть 8, но это больше манера езды. У жены за расходом не смотрел, но меньше точно. Еще жрут колеса: стоят 185/60R14. Очень большие и тяжелые для нее! Зимние родные 155SR13, много мягче и приятней ехать. Буду менять и летние
 
 Re: Вопрос к Хонда Логам :)
Автор: Пичуев Михаил (---.tynda.ru)
Дата:   давно

Может быть у тебя мощность указали в Киловатах а не л/с?
На моей LOGO вариатор работает с рывками. Что бы с ним сделать, ремонту поддается или нет?
 
 Re: Вопрос к Хонда Логам :)
Автор: DimaHl  (---.cis.ru)
Дата:   давно

Была Лого, в птс написано 105! ей богу. Сейчас H-RV, 125 написано. Ошибся кто-то, или как?
 
 Re: Вопрос к Хонда Логам :)
Автор: DimaHl  (---.cis.ru)
Дата:   давно

Для Пичуева. А какого рода рывки и когда? У меня было на Лого, на скорости 70-80км, как будто кто-то плавно машинку подталкивает. Так я по этому поводу и не напрягался, думал что это скорости переключаются. Полтора года отъездил (вернее жена) и no porblem.
 
 Re: Вопрос к Хонда Логам :)
Автор: Андрей (Москва) (212.1.236.---)
Дата:   давно

На 14 колёсах Лого очень хорошо смотриться, не то что на 13.
 
 Re: Вопрос к Хонда Логам :)
Автор: Пичев Михаил (---.tynda.ru)
Дата:   давно

Для DimaH1. Значит ситуация следующая.Пускаю холодный двигатель,обороты прогревочные,включаю задний ход,выезжаю со стоянки,на (газ) не давлю.После того, как перевел рычаг в положение R прошло секунд пять-семь,потом последовал рывок и машина поехала.
Еще такое случается:движок уже прогрет,подъезжаю к перекрестку, торможу пропускаю машины и вперед.Старт с места получается с рывком и вибрацией! Всетаки я думаю ему пи--ец пришел.А сколько это масло стоит?
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024